ANEXO II
Da Macro Rede Viária Básica Hierarquia Viária
BAIRRO |
LOGRADOURO |
HIERARQUIA DA VIA |
CORREDOR |
|||
TIPO |
TRECHO |
NOME |
TIPO |
TRECHO |
||
AERÓDROMO |
RDV GO 070 |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
AEROPORTO SANTA GENOVEVA |
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
Área do Campus
Universitário - UFG |
Rodovia R-2 |
Coletora |
|
|
|
|
Aruanã Parque |
Av. Aruanã |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Gameleira |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua ARP - 1 |
Coletora |
Trecho entre Av. Aruanã e Rua ARP-3 |
|
|
|
|
Rua ARP - 3 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Água Branca |
Av. F |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Rua 11 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Alto da Glória |
Av. Engº
Eurico Viana |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Florianópolis |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Terezina |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Anhanguera |
Av. Epitácio
Pessoa |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Pasteur |
Coletora |
|
Corredor 6 |
Preferencial a implantar |
Entre Av.
Prudente de Morais e Av. Marechal Deodoro |
|
Av. T 63 |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Prudente de
Morais |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Afonso Pena |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Castro Alves |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Coelho Neto |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Boa Vista |
Av. dos Ipês |
Coletora |
|
|
|
|
Rua BV-12 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Capuava |
Av. Alvarenga
Peixoto |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Cunha Gago |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Raposo Tavares |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua Antônio Carlos |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua da
Independência |
Coletora |
Trecho entre Rua
Pedro Araújo
Lima e Av. Anhangüera |
|
|
|
|
Rua Fernão Paes
Leme |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Francisco
Vilela |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Januário da
Cunha Barbosa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Pedro Araújo
Lima |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Tiradentes |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Tomás Antônio
Gonzaga |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Cidade
Jardim |
Av. Abel Coimbra |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Altamiro de
Moura Pacheco |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Atílio Correia Lima |
Arterial 2ª categoria |
Trecho entre Av. Armando de
Godoy e Av. Sonnemberg |
|
|
|
|
Av. Atílio
Correia Lima |
Coletora |
Trecho entre Av.
Armando de Godoy e Praça Abel Coimbra |
|
|
|
|
Av. C-15 |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 12 |
Preferencial a implantar |
Entre Av. Pedro Ludovico e
Av. C 17 |
|
Av. Consolação |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Dom Emanuel |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Georgeta Duarte |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Lineu Machado |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Morais Jardim |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Cidade
Jardim |
Av. Nazareno Roriz |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 12 |
Preferencial a implantar |
Entre Rua Jaragua
e Av. Sonnemberg |
Av. Neddermeyer |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Nero Macedo |
Arterial 1ª categoria |
Trecho entre a
Av. Armando de Godoy e Rua Cláudio Costa |
|
|
|
|
Av. Nero Macedo |
Coletora |
Trecho entre a
Pça Abel Coimbra e a Av. Armando de Godoy |
|
|
|
|
Av. Pedro Ludovico |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 12 |
Preferencial a implantar |
Entre Av. Sonnemberg e Av. C 15 |
|
Av. Sonnemberg |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Venerando de
Freitas |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. Abel Coimbra |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. Tiradentes |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Barão de Mauá |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Cláudio da
Costa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Itauçu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua José Gomes
Bailão |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Luiz de Matos |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Marechal Lino
Morais |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Professor
Lázaro da Costa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Uruaçu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro da Serrinha |
Av. da Serrinha |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Av. Rui Barbosa |
Coletora |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. da Serrinha e Av. Feira de Santana |
|
Av. T-14 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. T-4 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Transbrasiliana |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Tomaz Edson |
Coletora |
Trecho entre a
Rua 1115 e a Av. T-4 |
|
|
|
|
Bairro da Vitória |
Av. Comercial |
Coletora |
|
|
|
|
Rua A-2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua JC-15 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro dos Aeroviários |
Av. 24 de Outubro |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 10 |
Preferencial a implantar |
Entre Rua 13 e Av. Perimetral |
Av. Industrial |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Padre Wendel |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Tirol |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 13 |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 10 |
Preferencial a implantar |
Entre Av. Anhanguera e Av. 24 de Outubro |
|
Rua 610 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Martinho do
Nascimento |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Feliz |
Av. Laurício Pedro Rasmussen |
Coletora |
|
|
|
|
Av. X |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua L-10 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua L-13 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua L-8 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Floresta |
Av. Conquista |
Coletora |
|
|
|
|
Av. do Bosque |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. dos Ipês |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua JC-15 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Goiá |
Av. Augusto
Severo |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Felipe
Camarão |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Frei
Miguelino |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. da Bandeira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Barão de Mauá |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Cura D’ars |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Doutor
Americano do Brasil |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Padre Monte |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Potengi |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Felipe
Camarão |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Goiá -
Setor Veloso |
Av. Frei
Miguelino |
Coletora |
|
|
|
|
Pça. da Bandeira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Joaquim Pedro
Dias |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Goiá 2 |
Av. Felipe
Camarão |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Frei
Miguelino |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Joaquim Pedro
Dias |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. da Bandeira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Caetés |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Padre Monte |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Goiá 2 complemento |
Rua Caetés |
Coletora |
|
|
|
|
Bairro Goiás IV |
Rua BG-03 |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Padre Monte |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Industrial
Mooca |
Av. Consolação |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Macambira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Venerando de
Freitas |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Ipiranga |
Av. Pirineus |
Coletora |
|
|
|
|
RDV GO 060 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Rua Santo Amaro |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Jardim
América |
Av. C 3 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Av. C-1 |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 8 |
Preferencial a implantar |
|
|
Av. C-104 |
Coletora |
Trecho entre a
Pça C-170 e a Pça C- 108 |
Corredor 8 |
Preferencial a implantar |
|
|
Av. C-107 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. C-169 (Av. Bolívia) |
Arterial 2ª categoria |
Trecho entre Rua C-159 e Pça.
C-170); |
|
|
|
|
Av. C-171 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. C-182 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. C-197 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Jardim
América |
Av. C-198 |
Coletora |
|
|
|
|
Av. C-2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. C-205 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. C-206 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. C-208 |
Coletora |
Trecho entre a
Pça C-207 e a Av. T-9 |
|
|
|
|
Av. C-231 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. C-233 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. C-6 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. C-Corredor
104 |
Arterial 2ª categoria |
Trecho entre a Pç. C-170 e o
Córrego Serrinha |
Corredor 8 |
Preferencial a implantar |
|
|
Av. T 63 |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor 6 |
Preferencial a
implantar |
Da Av. C-255 até
a Rua C-104 |
|
Pça. C-111 |
Coletora |
Trecho entre as
quadras 281 e 300 |
|
|
|
|
Pça. C-112 |
Coletora |
Trecho em frente a quadra 291 |
|
|
|
|
Pça. C-170 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. do Imigrante Italiano (antiga Pça C-202) |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua C-118 (Rua Rodolfo
Tavares de Morais) |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua C-120 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua C-121 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua C-137 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua C-149 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua C-159 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua C-177 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua C-181 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua C-183 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua C-209 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Jardim
América |
Rua C-232 |
Coletora |
|
|
|
|
Rua C-235 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua C-244 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua C-32 |
Arterial 2ª categoria |
Trecho entre o Córrego Vaca
Brava e a
Av. C-4 |
|
|
|
|
Rua Campinas |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Bairro Jardim
Botânico |
Av. Ibirapitanga |
Coletora |
|
|
|
|
BR-060 (Av.
Guapó) |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor 17 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Pça Vitória Régia |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Jardim
Califórnia |
Av. Cristal |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Pirâmides |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Topázio |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Caiuós |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Capauam |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Maracajá |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Jardim das
Esmeraldas |
Av. Florianópolis |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Terezina |
Coletora |
Trecho entre a
Av. Bela Vista e a Av. Botafogo |
|
|
|
|
Bairro Jardim
Diamantina |
Av. Brigadeiro Faria Lima |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Av. Cariri |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Mantiqueira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Pça. Santino Lyra Pedrosa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Nossa
Senhora de Fátima |
Av. Consolação |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
Rua Itauçu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Uruaçu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Nova Suiça |
Av. C-171 |
Coletora |
|
|
|
|
Av. C-182 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. C-233 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Nova Suiça |
Av. C-255 |
Coletora |
|
|
|
|
Av. C-264 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. T 63 |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor 6 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Av. T-15 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av.T-5 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Pça. C-171 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. Wilson Sales |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua C-137 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua C-181 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua C-244 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua C-267 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Operário |
Av. Nazareno Roriz |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 12 |
Preferencial a implantar |
|
Marginal Cascavel |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Bairro Recreio do
Funcionário Público |
BR-060 (Av.
Guapó) |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor 17 |
Preferencial a
implantar |
|
Rua FP-1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua FP-20 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Rodoviário |
Av. Dom Emanuel |
Coletora |
Trecho entre a
Pç. Dom Prudêncio e a Rua 9 |
|
|
|
Av. Dom Vital |
Arterial 2ª categoria |
Trecho entre a Pç. Dom
Prudêncio e a Av. Anhanguera |
Corredor 11 |
Preferencial a implantar |
Entre a Rua 13 e a Av. Pio
XII |
|
Av. dos Pirineus |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Santana |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 13 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua Barão de Mauá |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua do Cristal |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Natividade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Nossa Senhora
da Conceição |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Santa
Genoveva |
Av. Caiapó |
Coletora |
|
|
|
|
Av. das Indústrias |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. do Comércio |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. João Leite |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Santos Dumont |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Sucuri |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua América do
Sul |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Capistabos |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua da Lavoura |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua do Trabalho |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Serra Dourada |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Santa Rita |
Rua Hilda de
Faria Lemos |
Coletora |
|
|
|
|
Bairro Santo
Hilário |
Av. Dom Serafim
Gomes Jardim |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Hilário
Sebastião Figueiredo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Abel
Rodrigues Chaveiro |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Moisés
Peixoto |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro Santo
Hilário II |
Av. Hilário
Sebastião Figueiredo |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Abel
Rodrigues Chaveiro |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro São Carlos |
Av. do Comércio |
Coletora |
|
|
|
|
Rua SC – 25 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SC – 29 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SC-2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro São
Domingos |
Av. dos Ipês |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Vale dos
Sonhos |
Coletora |
|
|
|
|
|
Bairro São
Francisco |
Alameda da Vista
Alegre |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Pe. Feijó |
Coletora |
Trecho entre a
Rua Rocha Pombo até a Av. Rezende |
|
|
|
|
Bairro São
Francisco |
Av. Pirineus |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Rezende |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Santa Maria |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Cruzeiro do
Sul |
Coletora |
|
|
|
|
|
CEASA |
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
Chácara Bom
Retiro |
RDV GO 080 |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Chácara Bonanza |
RDV GO 040 |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Chácara do Governador |
Av. Dom Fernando |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Professor Alfredo de
Castro |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Chácara Helou |
RDV GO 070 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 20 |
Preferencial a
implantar |
|
Chácara Maringá |
RDV GO 060 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
Chácara Nossa
Senhora da Piedade |
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
Chácara Salinos |
RDV BR 060 |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor 17 |
Preferencial a
implantar |
|
Chácaras Botafogo |
Estrada B |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Liberdade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Chácaras
Califórnia |
Rua 2 |
Coletora |
|
|
|
|
Chácaras de
Recreio São Joaquim |
RDV GO 070 |
Expressa 2ª categoria |
|
Corredor 20 |
Preferencial a
implantar |
|
Estrada 102 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Estrada 110 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Estrada 111 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Estrada 114 |
Coletora |
Trecho entre Rua
SV-29 e rodovia GO-070 |
|
|
|
|
Estrada 115 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Estrada 129 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Chácaras de
Recreio São Joaquim |
Estrada 131 |
Coletora |
Trecho entre
Rodovia GO-070 e Rua dos Esportes |
|
|
|
Chácaras Elísios
Campos |
Rua 801 |
Coletora |
|
|
|
|
Rua X |
Coletora |
|
|
|
|
|
Chácara Mansões
Rosa de Ouro |
RDV GO 070 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 20 |
Preferencial a implantar |
|
Av. Lago Azul |
Coletora |
|
|
|
|
|
Chácaras Maria Dilce |
Av. C |
Coletora |
|
|
|
|
Av. I |
Coletora |
|
|
|
|
|
Chácaras Retiro |
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Afonso Pena |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 5 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Chácaras Shangri-lá |
Av. Arapoema |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Tamoios |
Coletora |
|
|
|
|
|
Condomínio do
Lago |
RDV GO 060 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
Condomínio Rio
Branco |
Av. São João da
Escócia |
Coletora |
|
|
|
|
Condomínio Santa
Rita |
Av. Frei
Miguelino |
Coletora |
|
|
|
|
Condomínio Santa
Rita 2ª Etapa |
Rua Hilda de
Faria Lemos |
Coletora |
|
|
|
|
Condomínio Santa
Rita 6ª Etapa |
Rua Hilda de
Faria Lemos |
Coletora |
|
|
|
|
Conjunto
Anhanguera |
Alameda Contorno |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 1 |
Preferencial a implantar |
|
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Leonardo da Vinci (antiga Rua Xavantes) |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 7 |
Preferencial a implantar |
|
|
Conjunto Baliza |
Av. Dona Maria
José dos Santos |
Coletora |
|
|
|
|
Rua BL-1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Conjunto
Cachoeira Dourada |
Av. Domiciano Peixoto |
Coletora |
|
|
|
|
Conjunto Caiçara |
Alameda Dona
Iracema Caldas de Almeida |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Governador
José Ludovico de Almeida |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Dona Maria
Cecília de Figueiredo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Dona Maria
Kubitschek de Figueiredo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Conjunto Castelo Branco |
Av. Atílio Correia Lima |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Av. Sonemberg |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Conjunto Fabiana |
Av. Professor Alfredo de
Castro |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 1 |
Preferencial a implantar |
|
Av. Senhor do
Bonfim |
Coletora |
|
|
|
|
|
Conjunto
Guadalajara |
Av. Nero Macedo |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Itauçu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua José Gomes Bailão |
Coletora |
|
|
|
|
|
Conjunto
Habitacional Aruanã I |
Alameda Rio
Araguaia |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Topázio |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Cristalino |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Rio das
Garças |
Coletora |
|
|
|
|
|
Conjunto Habitacional Aruanã II |
Av. Aruanã |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Gameleira |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua Acary Passos |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Capauam |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Rio das
Garças |
Coletora |
|
|
|
|
|
Conjunto Habitacional Aruanã III |
Av. Acary Passos |
Coletora |
|
|
|
|
Conjunto
Habitacional Madre Germana 2 |
RDV GO 040 |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Conjunto
Habitacional Madre Germana I e II |
Av. José Barbosa
Reis |
Coletora |
|
|
|
|
Conjunto Morada
Nova |
Rua Arraias |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Cláudio da
Costa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Itauçu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua José Gomes
Bailão |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Uruaçu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Conjunto
Primavera |
Av. Comercial |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Comercial |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. do Sol |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. do Sol |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Primavera |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Primavera |
Coletora |
|
|
|
|
|
RDV GO 070 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 20 |
Preferencial a
implantar |
|
|
RDV GO 070 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 20 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Conjunto Residencial Padre Pelágio |
Av. Padre Wendel |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Av. Santo Afonso |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. São Clemente |
Coletora |
|
|
|
|
|
Conjunto
Residencial Palmares |
Av. Gov. José
Ludovico de Almeida |
Coletora |
|
|
|
|
Conjunto Riviera |
Avenida Liberdade |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Perimetral 6 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Conjunto Romildo
F. do Amaral |
Av. Pedro Ludovico |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Av. Sonnemberg |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 12 |
Preferencial a implantar |
|
|
Rua Niemeyer |
Coletora |
|
|
|
|
|
Conjunto Vera
Cruz |
AV Couto
Magalhães (GO-060) |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
Av. Alfredo
Nasser |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Argentina
Monteiro |
Coletora |
|
|
|
|
|
Conjunto Vera
Cruz |
Av. Frei Confallone |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Gercina Borges Teixeira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Leopoldo de
Bulhões |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Noel Rosa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Vinícius de
Morais |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VC-1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VC-4 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VC-7 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VI-01 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Conjunto Vila
Isabel |
Av. Segunda
Radial |
Arterial 1ª categoria |
|
|
|
|
Conjunto Yara |
Av. Goiás |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
Distrito de Vila
Rica |
RDV GO 080 |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
EMBRAPA |
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
Esplanada do
Anicuns |
Alameda Progresso |
Coletora |
Trecho entre Av. 24 de Outubro e Av. Padre Wendel |
|
|
|
Av. 24 de Outubro |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Padre Wendel |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Tirol |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av.. dos Pirineus |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Fazenda Caveiras |
RDV GO 070 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 20 |
Preferencial a
implantar |
|
Fazenda dos
Macacos |
RDV GO 080 |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Fazenda Planície |
RDV GO 080 |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Fazenda São
Domingos |
RDV GO 070 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 20 |
Preferencial a
implantar |
|
Fazenda São José |
Rua Baffin |
Coletora |
Divisa com
Residencial Canadá |
|
|
|
Garavelo Residencial
Norte |
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
Granja Cruzeiro
do Sul |
Av. Brigadeiro Faria Lima |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Jardim Abaporu |
Av. do Ouro |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Firenze |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Alphaville |
Rua JAV-4 |
Coletora |
|
|
|
|
Jardim Ana Lúcia |
Av. Belo
Horizonte |
Coletora |
|
Corredor T-7 |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. Araxa e Av. Italia |
Jardim Aritana |
Av. Americano do
Brasil |
Coletora |
|
|
|
|
BR-060 (Av.
Guapó) |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor 17 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Praça Dom Emanuel |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 17 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Jardim Atenas |
Av. Engler (Av. Professor
Alfredo de Castro) |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Jardim Atlântico |
Av. Guarapari |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Guarujá |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Independência |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Ipanema |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Leblon |
Coletora |
Trecho entre Av.
Independência e Av. Vera Cruz |
|
|
|
|
Av. Pe. Orlando de Morais |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Vera Cruz |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Balneário
Meia Ponte |
Av. Antônio Perilo |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Bororó |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Dário Vieira
Machado |
Coletora |
Trecho entre a
Rua do Bibi e a Av. Nerópolis |
|
|
|
|
Jardim Balneário
Meia Ponte |
Av. Genesio
de Lima Brito |
Coletora |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
Entre Rua do Acre
e Av. Maria Balbina Silva |
Av. Genesio
de Lima Brito |
Coletora |
|
Corredor Goiás - Ramal |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av.
Martinica e Av. Tapuias |
|
Av. Guarani |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Horácio Costa
e Silva |
Coletora |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. Xavante
e Av. Goiás Norte |
|
Av. José Martins
Guerra |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Márcio da
Silva |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Maria Balbina Silva |
Coletora |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. Genesio de Lima Brito e Rua Xerente |
|
Av. Maria de
Oliveira Sampaio |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Maria Pestana |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Nerópolis |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Tapuios |
Coletora |
|
Corredor Goiás - Ramal |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. Genesio de Lima Britto e Av. Horacio
Costa e Silva |
|
Av. Totó Bueno |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Zorka Vukojicik |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua do Bibi |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua dos Carajás |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Francisco Bontempo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Ormezina Naves Machado |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Potiguará |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Tupis |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Xavantes |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Xerentes |
Coletora |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Jardim Bela Vista |
Av. Angélica |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Bela Vista |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Planalto |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Aruanã |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Bom Jesus |
Alameda dos
Flamboyants |
Coletora |
|
|
|
|
Jardim Bonanza |
Av. Perimetral
Oeste |
Coletora |
|
|
|
|
RDV GO 060 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Rua JB-15 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua JB-6 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Miguel Abdala |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua RB-1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Brasil |
Av. Gameleira |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Av. Olinda |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 1 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua Cristalino |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Perimetral
Seis |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua X-3 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua X-4 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Caravelas |
Av. Araguaia |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Center |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Liberdade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua JCR-11 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Clarissa |
RDV GO 060 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
Rua Miguel Abdala |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Monte Castelo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Colorado |
Av. Contorno |
Coletora |
|
|
|
|
Rua dos Cocais |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SC-12 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SC-13 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SC-38 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Colorado
Extensão |
Av. Contorno |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Lago Azul |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Colorado I |
Rua SC-38 |
Coletora |
|
|
|
|
Jardim Colorado
II |
Rua dos Cocais |
Coletora |
|
|
|
|
Rua SC-38 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Colorado
Sul |
Av. Lago Azul |
Coletora |
|
|
|
|
Jardim Conquista |
Rua 23 de Janeiro |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Cariri |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Curitiba |
Av. Central - Rua
JC-10 |
Coletora |
|
|
|
|
Av. do Povo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. JC-74 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Oriente |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 25 de Março |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua JC-02 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua JC-10 - (Av.
Central) |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua JC-15 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua JC-22 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua JC-35 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua JC-68 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua JC-74 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim da Luz |
Alameda Contorno |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 1 |
Preferencial a implantar |
|
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Almirante
Barroso |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Leonardo da Vinci |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 7 |
Preferencial a implantar |
|
|
Jardim das
Aroeiras |
Rua Couto
Magalhães |
Coletora |
|
|
|
|
Rua JDA-04 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim das Hortências |
Av. Contorno |
Coletora |
|
|
|
|
Rua E |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua F |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua JH-1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim das Rosas |
Rua Dona Florinda |
Coletora |
|
|
|
|
Jardim Dom
Fernando I |
Rua 23 de Janeiro |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Poeta Joaquim
Bonifácio |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Dom
Fernando II |
Rua Poeta Joaquim
Bonifácio |
Coletora |
|
|
|
|
Jardim Eli Forte |
Av. EF-09 |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Orlando
Marques de Abreu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Europa |
Av. Berlim |
Expressa 3ª A
IMPLANTAR |
|
|
|
|
Av. Berlim Oeste |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Domiciano Peixoto |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. dos Alpes |
Coletora |
|
Corredor T-9 |
Exclusivo a
implantar |
A Partir Av. Italia e Av. T 9 até Av. Cesar
Lates |
|
Av. dos Alpes |
Coletora |
Trecho entre
Terminal das Bandeiras e Rua Pompeu |
Corredor 9
e 11 |
Preferencial a implantar |
|
|
Av. Inglaterra |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Itália |
Coletora |
|
Corredor T-7 |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Lisboa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Milão |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Pompeu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Santo
Agostinho |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Fonte Nova |
Av. Fonte Nova |
Coletora |
|
|
|
|
Rua FN-1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua FN-13 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua FN-40 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Gardênia |
Av. Eli Alves
Forte |
Coletora |
|
|
|
|
Rua JAV-4 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua JG-01 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Santos Rabelo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Goiás |
AV Marginal
Botafogo |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av Olinda (Av. F) |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Jardim Goiás |
Av. A |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Av. C |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. D |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Deputado Jamel Cecílio |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. E |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Fued
José Sebba (antiga Av. B), |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. H |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. J |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Pça E |
Coletora |
|
|
|
|
|
Praça E |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 106 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 108 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 109 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 2 |
Coletora |
Trecho entre a
Av. B (Av. Fued José Sebba)
e a Av. C |
|
|
|
|
Rua 23 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 28 |
Coletora |
Trecho entre a
Rua 23 e a Rua 31); |
|
|
|
|
Rua 31 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 32 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 47 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 72 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 77 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 78 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Jardim Gramado |
Av. Maria de Melo |
Coletora |
|
|
|
|
Jardim Guanabara |
Av. Contorno |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Goiânia |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Guatapara |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor 14 |
Preferencial a implantar |
|
|
Av. Nazareth |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Guanabara |
Av. Vera Cruz |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 14 |
Preferencial a
implantar |
Entre Av.
Guatapará e Rua Carioca |
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Belo
Horizonte |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Caiapônia |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Canoeiros |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Estrela do
Sul |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua José Marques
de Jesus Júnior |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Porto
Nacional |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Santa
Catarina |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Guanabara
II |
Av. GB-27 |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Goiânia |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua GB-05 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua GB-08 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua GB-09 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua GB-14 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua GB-19 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Guanabara
III |
Av. Absaí Teixeira |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Alvícto Ozores Nogueira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. GB-14 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Goiânia |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Guanabara
IV |
Rua dos Canoeiros |
Coletora |
|
|
|
|
Rua GB-09 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Helou |
Av. da Sede |
Coletora |
|
|
|
|
Jardim Imperial |
Av. La Paz |
Coletora |
|
|
|
|
Jardim Ipanema |
Av. França |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Almirante
Tamandaré |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Ipê |
Av. Goiás |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
Entre Horacio
Costa e Silva e Av. Goiás |
Jardim Ipê |
Av. Nerópolis |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Jardim Itaipú |
Av. Rio Vermelho |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Vieira Santos |
Coletora |
|
|
|
|
|
RDV GO 040 |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 88 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Dona Maria
José dos Santos |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua W-1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Lageado |
Av. JL-7 |
Coletora |
|
|
|
|
Jardim Lago Azul |
Av. Lago Azul |
Coletora |
|
|
|
|
Jardim Leblon |
Av. dos Pirineus |
Coletora |
|
|
|
|
Jardim Leblon II |
Av. Macambira |
Coletora |
|
|
|
|
Jardim Liberdade |
Av. da Sede |
Coletora |
|
|
|
|
Av. do Povo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. São Domingos |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua da Divisa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Transversal |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Luz |
Av. Professor Alfredo de
Castro |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Jardim Madri
Complemento |
Av.. Ville |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
Jardim Maria Helena |
Av. Anápolis |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Firenze |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Mariliza |
Av. Aristóteles |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Engler |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 1 |
Preferencial a implantar |
|
|
Jardim Marques de
Abreu |
Av. São João da
Escócia |
Coletora |
|
|
|
|
Pça. Hermenegildo
Marques de Abreu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Dona Ninfa da
Silva Abreu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Mirabel |
Rua Barão de Mauá |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Cura D’ars |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Mirabel |
Rua Dr. Americano
do Brasil |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Potengi |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Nova
Esperança |
Av. Central |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Sol Nascente |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Novo Mundo |
Av. Anhanguera
(Antiga Av. Montevidéu) |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo
implantado |
|
Av. Buenos Aires |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Campos
Elísios |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Canaã |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Caxias |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Cel. Adrelino de Morais |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. da Cerâmica |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. do Ouro |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Hamburgo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Iguaçu |
Coletora |
Trecho entre a
Av. Ribeirão Preto e a Rua Cruz Alta |
|
|
|
|
Av. Manchester |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. New York |
Coletora |
Trecho entre a
Av. Roosevelt e a Pça Washington |
|
|
|
|
Av. Olinda |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Ribeirão
Preto |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Rooselvet |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Simon Bolivar |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Skoda |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Uruguaiana |
Coletora |
|
|
|
|
|
Desvio Bucareste |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. Pindorama |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Novo Mundo |
Pça. Washington |
Coletora |
|
|
|
|
Praça Diolinda
Batista de Sousa |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo implantado |
|
|
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Campo Grande |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Cruz Alta |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua da Platina |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua da Prata |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Mossoró |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Ponta Grossa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Novo
Petrópolis |
RDV GO 060 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
Jardim Petrópolis |
Av. Inhumas |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Quito
Junqueira |
Coletora |
|
|
|
|
|
RDV GO 060 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Rua Anchieta |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Andrômeda |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Belém |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Neto |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Santo Amaro |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Planalto |
Av. Júlio César |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Marco Pólo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Marconi |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. São Carlos |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. T-9 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor T-9 |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Pça. Genoveva
Rezende de Carneiro |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Monte Castelo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Pasteur |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Santa
Efigênia |
Coletora |
No trecho entre a
Rua Santo Agostinho e Rua V-4 |
|
|
|
|
Jardim Planalto |
Rua Santo
Agostinho |
Coletora |
|
|
|
|
Rua São Judas
Tadeu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Presidente |
Av. Presidente
Bernardes |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Presidente
Dutra |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Presidente
Dutra |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Presidente
Kubitschek |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor T-9 |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Rio Verde |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av.
4ª Radial e Av. Presidente Kubistcheck |
|
Av. Rio Verde |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor T-9 |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av..
Presidente Kubischeck e RDV GO 040 |
|
Praça Presidente Berrnardes |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor T-9 |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Praça Presidente Kubistcheck |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor T-9 |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Rua Presidente
Café Filho |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Presidente
Jéferson |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Presidente
Martinez |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Presidente Stênio Vicente |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Presidente
Extensão I |
Av. Presidente
Tancredo Neves |
Coletora |
|
|
|
|
Jardim Presidente
Extensão III |
Av. Presidente
Dutra |
Coletora |
|
|
|
|
Jardim Presidente
I |
RDV GO 040 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor T-9 |
Exclusivo a
implantar |
|
Jardim Presidente
II |
RDV GO 040 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor T-9 |
Exclusivo a implantar |
|
Jardim Presidente
III |
RDV GO 040 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor T-9 |
Exclusivo a
implantar |
|
Jardim Real |
RDV GO 060 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
Rua Caveiras |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Real |
Rua Dona Maria
Tereza de Jesus |
Coletora |
|
|
|
|
Rua João Carvalho
Rezende |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Santa Cruz |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Trindade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Santa
Cecília |
Av. C |
Coletora |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. C e Av.
Maria de Melo |
Av. Maria de Melo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua B |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Santo
Antônio |
Al.Contorno |
Coletora |
Trecho entre a Av. terceira Radial e a Av. Bela Vista |
Corredor 1 |
Preferencial a implantar |
Entre terceira
Radial e Al. Contorno |
Alameda Contorno |
Arterial 2ª categoria |
Trecho entre a BR-153 e a Av. terceira radial |
Corredor 1 |
Preferencial a implantar |
|
|
Alameda Contorno (Antiga Av.
Antônio De Queiroz Barreto) |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 1 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Av. A |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Bela Vista |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. do Líbano |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Otoniel da Cunha |
Coletora |
|
|
|
|
|
Avenida C |
Coletora |
|
|
|
|
|
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 19 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 20 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim São José |
Av. Gercina Borges Teixeira |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Inês Pereira
de Maria |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Sônia
Maria |
Rua SM-1 |
Coletora |
|
|
|
|
Jardim Tancredo
Neves |
Rua Pará |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Rosenval Alves dos Santos (Via Santa Rita) |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Vila Boa |
Av. Barão do Rio
Branco |
Coletora |
|
|
|
|
Av. César Lates |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor T-9 |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Domiciano Peixoto |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Vasco dos
Reis |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Vista Bela |
Av. Contorno |
Coletora |
|
|
|
|
Av. da Sede |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SC-12 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VB-01 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardim Xavier |
Av. A |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Dona Lourdes Estivalete Teixeira |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Leste-Oeste |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Rua 6 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Senador Jaime |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardins Atenas |
Av. Diógenes Dolival Sampaio |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Engler (Alfredo de
Castro). |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Jardins Florença |
Av. Domiciliano Peixoto |
Coletora |
|
|
|
|
Jardins Lisboa |
Av. dos Ipês |
Coletora |
|
|
|
|
Rua BL-1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Independência |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua RW-1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Via Amim Camargo |
Coletora |
|
|
|
|
|
RDV GO 040 |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Jardins Madri |
Av. Center |
Coletora |
|
|
|
|
Rua CV-12 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua CV-23 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua CV-48 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Jardins Madri
Complemento |
Rua CV-37 |
Coletora |
|
|
|
|
Jardins Milão |
Av. das Orquídeas |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Diógenes Dolival Sampaio |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Marginal
Barreiro |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Jardins Munique |
Av. Diógenes Dolival Sampaio |
Coletora |
|
|
|
|
Jardins Paris |
Av. Diógenes Dolival Sampaio |
Coletora |
|
|
|
|
Jardins Valência |
Av. das Rosedás |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Diógenes Dolival Sampaio |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. dos Jardins |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. dos Manacás |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Geraldo
Rodrigues |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Marginal
Barreiro |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Jardins Verona |
Av. das Fênix |
Coletora |
|
|
|
|
Av. dos Jardins |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Geraldo
Rodrigues |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Marginal
Barreiro |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Veneto |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteameno Alphaville Residencial |
Av. Alphaville |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Alphaville
Flamboyant |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Autódromo
Ayrton Sena |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Jamel Cecílio |
Expressa 3ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua Alpha 1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Alpha 15 e
seu prolongamento |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Alpha 28 |
Coletora |
Trecho entre Rua
JAV-4 e Rua Alpha7 |
|
|
|
|
Rua Alpha 7 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteameno Alphaville Residencial |
Rua dos
Eucaliptos |
Coletora |
|
|
|
|
Rua JAV-4 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteamento
Alphaville Flamboyant |
Av. Guarinos |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Mambaí |
Coletora |
|
|
|
|
|
BR-060 (Av.
Guapó) |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor 17 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Loteamento Areião I |
AV Marginal
Botafogo |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Botafogo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Deputado Jamel Cecílio |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Leopoldo de Bulhões |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Loteamento
Carolina Parque |
Av. Carolina
Cândida Cabral |
Coletora |
|
|
|
|
Rua CP-14 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua CP-18 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteamento
Carolina Parque Extensão |
Av. Carolina
Cândida Cabral |
Coletora |
|
|
|
|
Loteamento Celina
Park |
Av. Berlim Oeste |
Expressa 3ª a
implantar |
|
|
|
|
Av. Circular |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. dos Alpes |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor T-9 |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Milão |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua das Orquídeas |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteamento
Estância Vistas Alegre |
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
Loteamento Faiçalville |
Alameda Licardino de O. Ney |
Coletora |
|
|
|
|
Alameda
Presidente Jéferson |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Ana Maria Morais Verano |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Independência |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteamento Faiçalville |
Av. Madrid |
Coletora |
|
Corredor 6 |
Preferencial a implantar |
Entre Av. Viena e
Av. Rio Verde |
Av. Nadra Bufaiçal |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Rio Verde |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Rua Capitão Breno |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Lisboa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteamento
Goiânia 2 |
ACS Perimetral Norte |
Arterial 1ª categoria |
|
|
|
|
Av. Afonso Pena |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Frei Nazareno
Confaloni |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Goiânia |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Pedro Paulo de Souza |
Arterial 2ª categoria |
Trecho entre o Rio Meia Ponte e a Av. Perimetral
Norte |
|
|
|
|
Av. Pedro Paulo
de Souza |
Coletora |
Trecho entre a
Av. Perimetral Norte e a Pça. da República |
|
|
|
|
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Presidente Kennedy |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Rondônia |
Coletora |
|
|
|
|
|
Boulevard Conde dos Arcos |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Isa Costa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteamento Grande
Retiro |
Av. 15 de Novembro |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Americano do
Brasil |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Trindade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteamento Lorena
Parque |
Av. Gabriel
Henrique de Araújo |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Cristóvão
Colombo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Francisco
Alves Fortes |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteamento Manso
Pereira |
Rua 230 |
Coletora |
|
|
|
|
Loteamento Mansões Goianas |
Av. Eudurico
Viana |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Loteamento Moinho
dos Ventos |
Av. Baffin |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Moinho dos
Ventos |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. São Luis |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Toronto |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Vereda dos
Buritis |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av.. Ville |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Loteamento Morada
dos Sonhos |
Av. Planície |
Coletora |
|
|
|
|
Loteamento Nova
Vila |
AV Marginal
Botafogo |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. 1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Armando Godoy |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Engenheiro Fuad Rassi |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Vereador José
Monteiro |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor 14 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Rua 200 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 250 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 257 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 8 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteamento Panorama Parque |
Av. Mantiqueira |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Marechal Rondon |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Rio Branco |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteamento Park Lozandes |
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
Loteamento Portal do Sol I |
Av. Ayrton Sena |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Marginal
Leste |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Santa Bárbara |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteamento Portal do Sol I |
RDV GO 020 (Av. Jamel Cecílio) |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
Loteamento Portal
do Sol II |
Av. Autódromo
Ayrton Sena |
Coletora |
|
|
|
|
Loteamento Portal
do Sol II |
Av. Santa Bárbara |
Coletora |
|
|
|
|
Loteamento
Recanto BarraVento |
Av. I |
Coletora |
|
|
|
|
Rua União Postal
Universal |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteamento Solange Parque I |
Av Gabriel Henrique
de Araújo |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Benedito
Cândido Pereira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Cristóvão
Colombo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Francisco
Alves Fortes |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Martins
Custódio da Silva |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua PH-6 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteamento Solange Parque II |
Rua PH-6 |
Coletora |
|
|
|
|
Loteamento Solange Parque III |
Rua Francisco
Alves Fortes |
Coletora |
|
|
|
|
Loteamento
Tropical Verde |
Av. Perimetral
Oeste |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Marajoara |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteamento
Tropical Ville |
Av. Itacaré |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Itaparica |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteamento
Tropical Ville |
Av. João Carvalho
de Rezende |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Santa Cruz |
Coletora |
|
|
|
|
|
RDV GO 060 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Rua Trindade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteamento
Tupinambá dos Reis |
Av. Anápolis |
Coletora |
|
|
|
|
Rua do Ouro |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua TR-1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua TR-2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua TR-7 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Loteamento Vila Pedroso
Extensão |
Av. Anápolis |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo a
implantar |
|
Mansões Bernardo Sayão |
Av. Floresta |
Coletora |
|
|
|
|
NESTLÉ |
RDV GO 070 |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Park Lozandes |
Av. Alphaville
Flamboyant |
Coletora |
|
|
|
|
Av. do Cerrado |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. F (Av
Olinda) |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Gameleira |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Vale Verde |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av.. Jamel Cecílio (GO-020) |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua PL-02 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua PL-04 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque Acalanto |
Av. Angélica |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Bela Vista |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Prof
Alfredo de Castro |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 1 |
Preferencial a implantar |
|
|
Av. SC-01 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque
Aeronáutico Antônio Sebba Filho |
RDV GO 070 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 20 |
Preferencial a
implantar |
|
Parque Amazônia |
Alameda Imbé |
Coletora |
|
|
|
|
Alameda Juazeiro
do Norte |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Alexandre de
Morais |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque Amazônia |
Av. Antônio
Fidelis |
Coletora |
Trecho entre a
Av. Pe. Orlando de Morais e a Al. Imbé |
|
|
|
Av. Arumã |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Dona Ana
Nunes de Morais |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Dona Maria
Cardoso |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Dona
Terezinha de Morais |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Feira de
Santana |
Coletora |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Jandiá |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. José Rodrigues de Morais
Neto |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 8 |
Preferencial a implantar |
|
|
Av. Laguna |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Padre Orlando
Morais |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Rio Negro |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Rio Verde |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av..
4ª Radial e Av. Presidente Kubischeck |
|
Av. T-15 |
Coletora |
Trecho entre a
Rua C-181 e a Av. Transbrasiliana |
|
|
|
|
Av. Transbrasiliana |
Coletora |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Pça Nossa Senhora
de Fátima |
Coletora |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Pça. Amazonas |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. Coronel
Inácio Elias Bufáiçal |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. Francisco
Alves de Oliveira |
Coletora |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Pça. Pedro
Tavares de Morais |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. Senador José
Rodrigues de Morais Filho |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque Amazônia |
Praça Francisco Alves de
Oliveira |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a Implantar |
|
Praça Nossa Senhora de Fátima |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a Implantar |
|
|
Rua Açaí |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Tambuqui |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque Anhanguera |
Av. Marechal
Deodoro |
Coletora |
|
Corredor 6 |
Preferencial a implantar |
Entre Rua Pasteur
e Av. Viena |
Av. Pasteur |
Coletora |
|
Corredor 6 |
Preferencial a implantar |
Entre Av.
Prudente de Morais e Av. Marechal Deodoro |
|
Rua Afonso Pena |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Ana Néri |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Carlos Gomes |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque Anhanguera
II |
Av. Berlim |
Expressa 3ª A IMPLANTAR |
Começa na Av. dos Alpes e vai até a Av.. Hanburgo
no Parque Anhanguera II |
Corredor T-63 |
Preferencial a
implantar |
|
Av. Hannover |
Expressa 3ª A
IMPLANTAR |
|
|
|
|
|
Rua Afonso Pena |
Coletora |
|
Corredor 6 |
Preferencial a implantar |
Entre T 63 e Av.
Prudente de Morais |
|
Rua Castro Alves |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Pasteur |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque Atheneu |
Av. Parque
Atheneu |
Coletora |
|
Corredor 1 |
Preferencial a implantar |
Entre Rodovia GIN
05 e Rua 2052 Unidade 205 |
Rua 200 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua Corredor 100 |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 1 |
Preferencial a implantar |
|
|
Parque Balneário |
Av. Nerópolis |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Rua PB-01 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque Buriti |
Av. Elizabeth Marques |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Trindade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque das Amendoeiras |
Av. Anápolis (Rua Soares De Carvalho |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av.Manchester
e Rua Americano do Brasil |
Av. Paulo Alves
da Costa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque das Flores |
Av. Eurico Viana |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Av. Maria Pestana |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Nerópolis |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Parque das Laranjeiras |
Alameda Bouganville |
Coletora |
|
|
|
|
Alameda Contorno |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 1 |
Preferencial a implantar |
|
|
Alameda dos
Cisnes |
Coletora |
|
|
|
|
|
Alameda dos
Rouxinóis |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. dos Ipês |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Professor Alfredo de
Castro |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Avenida das
Laranjeiras |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua dos
Flamboyants |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque das Nações |
Av. Nerópolis |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Parque das
Paineiras I, II, III e IV |
Rua CV-37 |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Interligação |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque dos Cisnes |
Av. do Ipê |
Coletora |
|
|
|
|
RDV GO 080 |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Parque Eldorado
Oeste |
GIN-20 |
Coletora |
|
|
|
|
GIN-24 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque Flamboyant |
Av. Bela Vista |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Virgílio
Joaquim Ferreira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Avenida B |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 15 de
Novembro |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque Industrial
de Goiânia |
Alameda
Perimetral |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Anápolis |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Perdiz |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque Industrial
João Brás |
Av. Berlim |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Brasil |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Francisco
Alves de Oliveira |
Coletora |
|
Corredor 19 |
Preferencial a implantar |
|
|
Av. Tóquio |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Washington |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. Nações
Unidas |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. Paris |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. Princesa
Izabel |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 13 de Maio |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Bela Vista |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Carlos Gomes |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Cristóvão
Colombo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua das Palmeiras |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Dona Carolina |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Marajoara |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque Industrial
Paulista |
Av. Anhanguera |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 20 |
Preferencial a
implantar |
|
Av. Quito
Junqueira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av.. Perimetral Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Anchieta |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Conde
Matarazzo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque Maracanã |
RDV GO 070 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 20 |
Preferencial a
implantar |
|
Parque Oeste |
Rua do Açúcar |
Coletora |
|
|
|
|
Parque Oeste
Industrial |
Alameda Câmara
Filho |
Coletora |
|
|
|
|
Alameda Ferradura |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque Oeste
Industrial |
Av. Augusto
Severo |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Circular |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Frei
Miguelino |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Pedro
Ludovico |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 17 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Rua das Magnólias |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua do Açúcar |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Egerineu Teixeira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque Oeste Industrial
Extensão |
Av. Pedro
Ludovico |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
Parque Paraíso |
Rua Cristóvão
Colombo |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Francisco
Alves Forte |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Martins
Custódio da Silva |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque Santa Cruz |
Av. Bela Vista |
Coletora |
|
|
|
|
Av. do Contorno |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Professor Alfredo de
Castro |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 1 |
Preferencial a implantar |
|
|
Av. SC-01 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SC-09 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SC-10 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SC-11 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SC-18 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Parque Santa Rita |
Av. Americano do
Brasil |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Babaçu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Buritis |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Carnaúba |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Rita Caetano |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Seringueira |
Coletora |
|
|
|
|
|
BR-060 (Av.
Guapó) |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor 17 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Residencial 14 BIS |
Rua 1 |
Coletora |
|
|
|
|
Rua RB-1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua RB-2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial 14 BIS Extensão |
Rua 1 |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Miguel Abdala |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua RB-1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua RB-2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Aldeia do Vale |
Av. Floresta |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Alice
Barbosa |
Av. Antônio
Barbosa |
Coletora |
|
|
|
|
Rua AB-5 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Liliane
Barbosa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Ana
Clara |
Av. Rio Vermelho |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Ana
Morais |
Av. Frei Confalloni |
Coletora |
|
|
|
|
Rua CRP-01 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Antônio Barbosa |
Av. Antônio
Barbosa |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Arapoema |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Liliane
Barbosa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Aquários |
Av. Brasil |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Ana Luiza de
Jesus |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Aquários II |
Rua Ana Luiza de
Jesus |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Araguaia |
Av. Aphaville Flamboyant |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Gameleira |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Mambaí |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Vale Verde |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua PL-4 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Arco
Verde |
Av. Marginal
Leste |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Aruanã |
Av. Marginal
Leste |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Gameleira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Joaquim
Nicolau |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Atalaia |
Av. Planície |
Coletora |
|
|
|
|
Rua W-07 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Balneário |
Rua Dário Vieira
Machado |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial
Barcelona |
Av. Center |
Coletora |
|
|
|
|
Av.. Ville |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Miraflores |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Barravento |
Av. dos Ipês |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Fonte Nova |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Lucio Rebelo |
Coletora |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. dos Ipes e Av. C |
|
Av. Lucio Rebelo |
Coletora |
|
Corredor Goiás - Ramal |
Exclusivo a
implantar |
Entre Rual ALV 3 e Av. dos Ipes |
|
Av. Maria O.
Sampaio |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua FN-40 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Prof. Joaquim
Édson |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua União Postal
Universal |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Beatriz Nascimento |
Av. Osmira Moreira |
Coletora |
|
|
|
|
Rua CP-21 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Belo Horizonte |
Rua Henrique da
Silva Dantas |
Coletora |
|
|
|
|
Rua SR-2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SR-7 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Belo Horizonte
Complemento |
Rua Henrique da
Silva Dantas |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Bethel |
Av. Marechal Rondon |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Residencial
Botafogo |
Av. Botafogo. |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial
Brasil Central |
Av. Baffin |
Coletora |
|
|
|
|
Av.. Ville |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Residencial
Brisas da Mata |
Av. 9 de Julho |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Dona Melinha |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Mangalô; |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Tropical |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua BM-10 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua BM-15 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua BM-2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Otávio Lúcio |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Brisas do Cerrado |
Av. Bela Vista |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Av. Marginal
Leste |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VN-3 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Buena Vista I,II,III e IV |
Av. Antônio
Crispim |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Vicente
Rodrigues |
Coletora |
|
|
|
|
|
Avenida Ademar
Vicente Ferreira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Avenida Porto
Salinas |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Buena Vista III |
BR-060 (Av.
Guapó) |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor 17 |
Preferencial a
implantar |
|
Residencial
Campos Dourados |
Av. Vila Rica |
Coletora |
|
|
|
|
RDV GO 040 |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Sabará |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Canadá |
Av. Montreal |
Coletora |
|
|
|
|
Av. São Luiz |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Canadá |
Av. Toronto |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Vereda dos
Buritis |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Baffin |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Carla
Cristina |
Alameda Higino
Pires |
Coletora |
|
|
|
|
Estrada 114 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SV-51 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Carlos de Freitas |
Av. Gov. José
Ludovico de Almeida |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial
Center Ville |
Av. Center |
Coletora |
|
|
|
|
Av.. Ville |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua CV-12 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua CV-23 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua CV-37 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua CV-48 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Cidade
Verde |
Av. Jaime Câmara |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Rezende |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Santa Maria |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Cléa Borges |
Av. Gameleira |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Av. Mambaí |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Costa Paranhos |
Avenida Anapolís
(GO 010) |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo a
implantar |
|
Rua CPR-7 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua RSL-13 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Costa Paranhos |
Rua RSL-6 |
Coletora |
Trecho entre Rua
RSL-13 e Rua CPR-7 |
|
|
|
Residencial das
Acácias |
Av. Maria de
Oliveira Sampaio |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Della
Penna |
Av. Ibirapitanga |
Coletora |
|
|
|
|
Av. São João da
Escócia |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua das Dálias |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Dezopi |
RDV GO 060 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
Rua RD-4 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Trindade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial dos
Ipês |
Av. Planície |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial
Eldorado |
Av. Milão |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Nápoli |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Eli
Forte |
Av. Eli Alves
Forte |
Coletora |
|
|
|
|
Av.. Ville |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Residencial Eli
Forte Extensão |
Av. Eli Alves
Forte |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial
Espanha |
Av. Ville |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
Residencial
Estrela Dalva |
Av. Otávio Lúcio |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial
Felicidade |
Rua RF-4 |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial
Fidélis |
Av. Maria Corolina |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Orlando
Marques de Abreu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Rita Caetano |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Sebastiana
Soares Faria |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Flamingo |
Av. Benedito
Gonçalves de Araújo |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Presidente
Bernardes |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Flórida |
Av. Baffin |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Jacinto Alves
de Abreu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. VB-35 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua F-2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Fonte
das Aguas |
Alameda Ary José
Cascão |
Coletora |
|
|
|
|
Alameda Fonte das
Águas |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Ary José
Cascão |
Coletora |
|
|
|
|
|
RDV GO 070 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 20 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Residencial
Fortaleza |
Av. São Domingos |
Coletora |
|
|
|
|
Rua da Divisa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua José Batista
Gregório |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Forteville |
Av. Eli Alves
Forte |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Rita Caetano |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Seringueiras |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Forteville Extensão |
Av. Rita Caetano |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial
Goiânia Viva |
Av. Gabriel
Henrique de Araújo |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Tóquio |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Cristóvão
Colombo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Dona Carolina |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Goiás
Park |
Av. Dona Florinda |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Osmira Moreira dos Santos |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Granville |
Av. Lorenzo |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Miguel do
Carmo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Ravena |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Trieste |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Green
Park |
Av. São Domingos |
Coletora |
|
|
|
|
RDV GO 070 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 20 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Rua Jorge Félix
de Souza |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Guarema |
Rua RM -1 |
Coletora |
|
|
|
|
Rua RM-11 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua RM-14 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Hawaí |
Rua Abel
Rodrigues |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Hugo
de Moraes |
Av. Maria de Melo |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Dr. Sebastião
Hugo de Moraes |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Humaita |
Av. Goiás Norte |
Arterial 1ª
categoria |
|
Goiás |
Exclusivo a
implantar |
Entre Horacio
Costa e Silva e Av. Goiás |
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Residencial Itaipú |
Av. RI-31 |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Rio Vermelho |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Vieira Santos |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua RI-20 |
Coletora |
Trecho entre Av.
RI-31 e Av. Real Conquista |
|
|
|
|
Residencial
Itália |
Av. Carrinho
Cunha |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Márcio da
Silva |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Itamaraca |
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
Residencial
Jardim Belvedere |
Av. C |
Coletora |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
|
Rua FN-40 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Professor
Joaquim Édson |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Jardim Belvedere Extensão |
Rua FN-40 |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial
Jardim Camargo |
Rua dos Cocais |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial João
Paulo II |
Av. José Ferreira
Porfírio |
Coletora |
|
|
|
|
Rua JP-12 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SV-7 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Junqueira |
AV Couto
Magalhães |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
Av. Alfredo
Nasser |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VC-1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VC-4 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VC-7 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VI-01 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Kátia |
Av. Americano do
Brasil |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Eli Alves
Forte |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Orlando
Marques de Abreu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Rita Caetano |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua RV-2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Licardino Ney |
Rua PB – 01 |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Linda
Vista |
RDV GO 040 |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Rua LV-1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua LV-4 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Lírios do Campo |
GIN-20 |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Lucy Pinheiro |
Avenida Anapolís
(GO 010) |
Arterial 1ª categoria |
|
|
|
|
Residencial
Manhattan |
Av. Afonso Pena |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Flemington |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Mansões Paraíso |
Rua Planaltina |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Mar
Del Plata |
Av. 15 de Novembro |
Coletora |
|
|
|
|
Rua MP-2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Maria
Lourença |
Av. Maria O.
Sampaio |
Coletora |
|
|
|
|
Rua União Postal
Universal |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Maringá |
Av. Contorno |
Coletora |
|
|
|
|
Rua da Divisa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua F |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Mendanha |
Av. La Paz |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Bolívia |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua LRM-11 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Monte
Carlo |
Via Abel Victoretti |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Monte
Pascoal |
Av. Gercina Borges Teixeira |
Coletora |
|
|
|
|
Av. GIN-20 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. São Bernardo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Morada do Bosque |
Av. Planície |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial
Morada do Ipê |
Rua W-07 |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial
Morumbi |
Rua São Domingos |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial
Noroeste |
Estrada 115 |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Nossa
Morada |
Av. 8 de Maio |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Nova
Aurora |
Av. La Paz |
Coletora |
|
Corredor 19 |
Preferencial a implantar |
|
Residencial
Olinda |
Av. Acary Passos |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Rio das
Garças |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Parque das Flores |
Av. Carrinho
Cunha |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Maria Pestana |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Paulo
Estrela |
Av. Dr. Jahyr Estrela |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Rio Formoso |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Paulo
Estrela |
Rua RSL-13 |
Coletora |
Trecho entre Rua
SR-36 e Av. Dr. Jahyr Estrela |
|
|
|
Residencial
Petrópolis |
RDV GO 060 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
Rua Belém |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Yanomanis |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Pilar
dos Sonhos |
RDV GO 060 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
Rua Silvério
Fernandes do Nascimento |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Trindade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Portinari |
Rua Bogotá |
Coletora |
|
|
|
|
Rua LRM-11 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Porto
Seguro |
Av. Lorenzo |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Ravena |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Português |
Rua Porto 11 |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Porto 5 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Porto 9 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Primavera |
Av. CRP-03 |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Noel Rosa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua CRP-01 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Privê Norte |
Rua da Divisa |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Real
Conquista |
Av. Real
Conquista |
Coletora |
|
|
|
|
Rua RI-20 |
Coletora |
Trecho entre Rua
RI-31 e Avenida Real Conquista |
|
|
|
|
Residencial
Recanto das Garças |
Rua Othon Galdino |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Recanto Do Bosque |
Av. 09 de Julho |
Coletora |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. Oriente
e Av. Goiás |
Av. Francisco
Alves de Moraes |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Goiás |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
Entre Rua 9
de Julho e Rua do Acre |
|
Av. Mangalô |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Oriente |
Coletora |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. Mangalo e Rua 9 de Julho |
|
Av. Oriente |
Coletora |
|
Corredor Goiás - Ramal |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. Mangalo e Rua ALV 3 |
|
Rua Tropical |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Recanto dos Buritis |
Av. Marginal
Leste |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Santa Bárbara |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Recreio Panorama |
Av. C |
Coletora |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. Lucio
Rebelo e Rua C |
Av. I |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Mariene de O. Machado |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua União Postal
Universal |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Rio Jordão |
Rua Rio Formoso |
Coletora |
|
|
|
|
Rua SR-7 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Rio
Verde |
Av. Eli Alves
Forte |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Seringueiras |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua RV-2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Santa
Fé |
Av. Antonio Crispim |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Rita Caetano |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Seringueira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Santa
Fé I |
Av. Antonio Crispim |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Cruzeiro do
Sul |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Eli Alves
Forte |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. GIN-23 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Rita Caetano |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Seringueira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Santa
Rita - 4a etapa |
Av. SR-8 |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Ville |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Hilda de
Faria Lemos |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial São
Bernardo |
RDV GO 060 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
Rua Dona Maria
Teresa de Jesus |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial São
Bernardo |
Rua Santa Cruz |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Trindade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Esperança |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial São
Leopoldo |
Av. Anápolis |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo a
implantar |
|
Rua RSL-06 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua RSL-12 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SR-45 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial São Leopoldo Complemento |
Av. Anápolis |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo a
implantar |
|
Rua RSL-12 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua RSL-13 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua RSL-36 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua RSL-6 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial São
Marcos |
Avenida Dona
Florinda |
Coletora |
|
|
|
|
Avenida Osmira Moreira dos Santos |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua André
Henrique |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua CP-14 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Senador Paranhos |
Av. Anápolis |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo a
implantar |
|
Residencial
Sevilha |
Av. Valência |
Coletora |
|
|
|
|
Av.. Ville |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua CV-37 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Solar
Bouganville |
Av. Americano do
Brasil |
Coletora |
|
|
|
|
Av. EF-09 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Eli Alves
Forte |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Solar
Bouganville |
Av. Orlando
Marques de Abreu |
Coletora |
|
|
|
|
Rua SB-01 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SB-07 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Solar
Ville |
Alameda Higino
Pires |
Coletora |
|
|
|
|
Estrada 114 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SV-51 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Sonho Dourado |
Av. Anápolis |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo a
implantar |
|
Av.Manchester |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Rua João Crisóstomo Rosa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Sonho
Verde |
Rua Serra do
Caiapó |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Sonho
Verde Complemento |
Av. Cristal |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Serra do
Caiapó |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Talismã |
Rua Maria
Carolina de Jesus |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Taynan |
Av. Alexandre de
Morais |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Dona Maria
Cardoso |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Padre Orlando
de Morais |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Taynan |
Av. Rio Verde |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
Residencial Tempo
Novo |
Av. Itacaré |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Trindade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Triunfo |
RDV GO 070 |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Residencial Tupynambá Dos Reis |
Av. Anápolis |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo a
implantar |
|
Residencial Vale
do Araguaia |
Av. Acari Passos |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Cristal |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua da Liberdade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Maracajá |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Vale
dos Sonhos I |
Av. José Ferreira
Porfírio |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Santo
Expedito |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Elizane dos Santos Santana |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua José Dorico Salles |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Levi Batista
da Silveira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Robinho
Martins de Azevedo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Zumbi dos Palmeres |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial Vale
dos Sonhos II |
Rua SV-7 |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial
Vereda dos Buritis |
Av. Diogo Naves; |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Jacinto Alves
de Abreu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Montreal |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Vereda dos
Buritis |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VB-35 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Residencial
Village Santa Rita I e II |
Rua R-15 |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial
Village Santa Rita III |
Av. Orlando
Marques de Abreu |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Ville de France |
Av. França |
Coletora |
|
|
|
|
Residencial Ytapuã |
Av. Noel Rosa |
Coletora |
|
Corredor 19 |
Preferencial a
Implantar |
|
Rua RY-06 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Aeroporto |
Alameda P 2 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Av. Anhanguera |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo
implantado |
|
|
Av. Dona Lourdes Estivalete Teixeira |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor Leste-Oeste |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Dona Lourdes Estivalete Teixeira |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Leste-Oeste |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Dr. Irani
Alves Ferreira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Dr. Ismerino Soares de Carvalho |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Independência |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 3 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Av. L |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Oeste |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Paranaíba |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Pires Fernandes (Antiga “Av. X) |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. República do Líbano |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Tocantins |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Praça Santos Dumont |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 11-A |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 16-A |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 16-B |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 29-A |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 2-A |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 32-A |
Coletora |
Trecho entre a
Av. Iraní Alves e a Rua 29-A |
|
|
|
|
Rua 4 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 55 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 6-A |
Coletora |
Trecho entre a
Av. Independência e a Av. Pires Fernandes |
|
|
|
|
Rua 9-A |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Alto do Vale |
Av. Fonte Nova |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Lúcio Rebelo |
Coletora |
|
Corredor Goiás - Ramal |
Exclusivo a
implantar |
Entre Rua ALV 3 e Av. dos Ipes |
|
Av. Oriente |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Amim Camargo |
Rua São Roque |
Coletora |
|
|
|
|
Via Amin Camargo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Andréia |
Rua Almirante
Tamandaré |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Bartolomeu
Bueno |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua São Roque |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Araguaia
Parque |
Av. Gabriel
Henrique de Araújo |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Francisco
Alves Fortes |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Areião
II |
Rua 90 |
Arterial 1ª categoria |
|
Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
Setor Barra da
Tijuca |
RDV GO 060 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
Rua RB-1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Trindade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Bela Vista |
Alameda Cel Eugênio Jardim |
Coletora |
|
|
|
|
Alameda Couto
Magalhães |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. 85 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
Entre a Av. Mutirão e a Rua S
1 |
|
Av. Edmundo Pinheiro de Abreu |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Laudelino Gomes |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Quarta Radial |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. T 63 |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor 6 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Av. T-13 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Bela Vista |
Av. T-14 |
Coletora |
|
|
|
|
Praça Dr. Simão
Carneiro de Mendonça |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Rua S-1 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Rua S-7 (Al.
Couto Magalhães) |
Coletora |
|
|
|
|
|
Viaduto João
Alves de Queiroz |
Expressa 3ª
categoria |
Corredor 6 |
Corredor T-63 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Setor Bueno |
Av. 85 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
|
Av. Castelo Branco |
Arterial 1ª categoria |
Prolongamento da Av. Mutirão |
|
|
|
|
Av. Mutirão |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Perimetral |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. T 63 |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor 6 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Av. T-1 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. T-11 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. T-12 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. T-13 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. T-14 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. T-15 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. T-2 |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. T-3; |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. T-4 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. T-5 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. T-6 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. T-7 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor T-7 |
Exclusivo a implantar |
Entre Av. Assis Chateaubriand
E Av. C-4 |
|
Av. T-8 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. T-9 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor T-9 |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. T-Corredor 10 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Setor Bueno |
Pça. Dr. Edilberto Veiga Jardim |
Coletora |
|
|
|
|
Praça Benedita da Silva Lobo
(popular Praça do Cigano) |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Praça C |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Praça Dr. Edilberto
da Veiga Jardim |
Arterial 1ª categoria |
|
|
|
|
|
Praça Dr. Simão
Carneiro de Mendonça |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor 6 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Praça Gilson Alves de Souza |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Praça T 17 |
Arterial 2ª categoria |
Frente das quadras 13 e 19 |
|
|
|
|
Rua Bandeirantes |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua C-235 |
Coletora |
entre a Av. T-9 e Rua
T-67 |
|
|
|
|
Rua Campinas |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua S-1 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Rua T-27 |
Coletora |
entre a Rua T-45 e a
T-46 |
|
|
|
|
Rua T-28 |
Coletora |
entre a Rua T-44 e a
Av.T-6 |
|
|
|
|
Rua T-30 |
Coletora |
entre a Rua T-48 e a
Av. T-6 |
|
|
|
|
Rua T-36 |
Coletora |
entre a Av. T-10 e Av.
T-59 |
|
|
|
|
Rua T-37 |
Arterial 2ª categoria |
Trecho entre a Rua T-59 e a
Rua T-60 |
|
|
|
|
Rua T-37 |
Coletora |
entre a Av. T-10 e Av.
T-59 |
|
|
|
|
Rua T-38 |
Coletora |
entre a Rua T-61 e a
Av. T-11 |
|
|
|
|
Rua T-39 |
Coletora |
Trecho, somente
nas Quadras 01 e 05 |
|
|
|
|
Rua T-44 |
Coletora |
Trecho entre a
Rua T-28 e a Rua T-45 |
|
|
|
|
Rua T-45 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua T-46 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua T-49 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua T-51 |
Coletora |
Trecho entre a
Av. Mutirão e a Av. T-2 |
|
|
|
|
Setor Bueno |
Rua T-55 |
Coletora |
|
|
|
|
Rua T-59 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua T-60 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua T-69 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Campinas |
Av. 24 de Outubro |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 10 |
Preferencial a implantar |
|
Av. Anhanguera |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo implantado |
|
|
Av. Castelo Branco |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 2 |
Preferencial a
implantar |
Entre Av. Dona
Lourdes Estivalete Teixeira e Praça Walter Santos |
|
Av. Independência |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. Perimetral até
Praça Desembargador Perilo |
|
Av. Perimetral |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Senador Morais Filho |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Sergipe |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a Implantar |
Entre Rua Padre Wendel e Av.
Perimetral |
|
Praça Desembargador Perillo
(Praça A) |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Praça Perilo-Des |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo implantado |
|
|
Rua Benjamin
Constant |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua das
Laranjeiras |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua E |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Jaraguá |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua José Hermano |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua P-23 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua Pouso Alto |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua Quintino
Bocaiúva |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Rio Verde |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Senador Jaime |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Candida de Morais |
Av. Cunha Gago |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av.Contorno |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Amador Bueno |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua CM-9 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Castelo Branco |
Av. C-9 |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Cascavel |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Cascavel |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Nazareno Roriz |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Nedermeyer |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Sonnemberg |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 11 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 11 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 55 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Arraias |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Base Aérea |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua C-9 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Luciano de
Castro A. Machado-antiga Rua Base Aérea |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Central |
Alameda do Botafogo |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Alameda dos Buritis |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Anhanguera |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo
implantado |
|
|
Av. Araguaia |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 13 |
Preferencial a implantar |
|
|
Av. do Contorno |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Dona Lourdes Estivalete Teixeira |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor Leste-Oeste |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Goiás |
Arterial 1ª
categoria |
Trecho entre Av. Oeste e Av.
Independência |
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Goiás |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a Implantar |
|
|
Setor Central |
Av. Independência |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 3 |
Preferencial a
implantar |
|
Av. Marginal
Botafogo |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Oeste |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Paranaíba |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 13 |
Preferencial a implantar |
|
|
Av. Tocantins |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Praça Antônio Lizita |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Praça Borges dos Santos |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Praça Dr. Pedro Ludovico
Teixeira |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Rua 1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 10 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 12 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 13 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 14 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 15 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 20 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 24 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 3 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 4 |
Arterial 2ª categoria |
Trecho entre a Av. Araguaia e
a Av. Paranaíba |
|
|
|
|
Rua 4 |
Coletora |
Trecho entre a
Av. Araguaia e a Rua 24 |
|
|
|
|
Rua 44 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 55 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 61 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 66 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 68 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 74 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Central |
Rua Dona Gercina
Borges Teixeira (Antiga Rua 26) |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor T-7 |
Exclusivo a
implantar |
A Partir da Rua 82 |
Setor Centro
Oeste |
Alameda Capim Puba |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Av. B |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Bernardo Sayão |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Marechal Rondon |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Perimetral |
Arterial 2ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a Implantar |
|
|
Rua 504 |
Arterial 2ª categoria |
Trecho entre a Av. Perimetral
e Rua Pouso Alto |
|
|
|
|
Rua 504 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Armogaste José da Silveira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Belo
Horizonte |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua do Comércio |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua P-25 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Pouso Alto |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Senador Jaime |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Coimbra |
Av. Anhanguera |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo
implantado |
|
Av. Castelo Branco |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 2 |
|
Entre a Av. Dona Lourdes Estivalete Teixeira e a Praça Walter Santos |
|
Av. Castelo Branco |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
Entre Praça Walter Santos e
Av. Mutirão |
|
Av. Perimetral |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Praça Benedita da Silva Lobo
(popular Praça do Cigano) |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Praça C |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Praça Ciro Lisita |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Praça Desembargador Perilo |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo implantado |
|
|
Setor Coimbra |
Praça Goldofredo
Leopoldino Azeredo |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Praça Ismael Gomes |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Praça Walter Santos |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Praça Walter Santos |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Rua 210 (antiga Rua Isaíra Abrão) |
Arterial 2ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a Implantar |
Entre Praça Desembargador Perilo e Praça Walter Santos |
|
Rua 211 |
Coletora |
Trecho entre a
Rua 212 e a Rua 205 |
|
|
|
|
Rua 212 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 216 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 220 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 231 |
Arterial 2ª
categoria |
Trecho entre a
Rua 220 e a Rua 250 |
|
|
|
|
Rua 231 |
Coletora |
Trecho entre a
Rua 250 e a Rua 260 |
|
|
|
|
Rua 237 |
Coletora |
Trecho entre a
Rua 250 e a Rua 246 |
|
|
|
|
Rua 240 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 250 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 251 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 260 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 261 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 277 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Dr. Gil Lino |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Pouso Alto |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Senador Jayme |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Criméia
Leste |
Av. Doutor José Neto Carneiro |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Dr. Laudelino
Gomes de Almeida |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Criméia
Leste |
Av. Engenheiro Fuad Rassi (Av. Cel. Domingos
G. de Almeida) |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Francisco
Xavier de Almeida |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Goiás |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Senador Pedro
Ludovico Teixeira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. Coronel
Vicente de Almeida |
Coletora |
Entre a Av.
Domingos Gomes e a Rua Senador Miguel Rocha Lima |
|
|
|
|
Pça. Coronel Vicente S.
Almeida |
Arterial 2ª
categoria |
Trecho entre a
Rua Constâncio Gomes e a Rua Cel. Joaquim Bastos |
|
|
|
|
Rua Desembargador
Vicente M. Abreu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Dr.
Constâncio Gomes |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Senador Miguel Rocha Lima |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Senador
Miguel Rocha Lima |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Criméia Oeste |
Pça. Prudêncio de
Oliveira |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Coronel
Diógenes de C. Ribeiro |
Coletora |
Trecho entre a
Rua Ministro Guimarães Natal e a Rua Laudelino Gomes |
|
|
|
|
Rua Desembargador
Airosa Alves de Castro |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Dr. Benjamim
Luiz Vieira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Joaquim
Teófilo Correia |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Ministro
Guimarães Natal |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Cristina |
Rua Almirante Tamandaré |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Bartolomeu
Bueno |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua França |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor das
Esmeraldas |
Av. Platina |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Vieira Santos
(Rua2) |
Coletora |
|
|
|
|
|
RDV GO 040 |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 51 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 82 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 88 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor das Nações |
Av. La Paz |
Coletora |
|
Corredor 19 |
Preferencial a
Implantar |
|
Rua Bogotá |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Bolívia |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor das Nações Extensão |
Av. Carolina
Cândida Cabral |
Coletora |
|
|
|
|
Av. La Paz |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Noel Rosa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor dos Afonsos |
Av. Rio Verde |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av.
4ª Radial e Av. Presidente Kubistcheck |
Setor dos
Dourados |
RDV GO 040 |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Rua São Roque |
Coletora |
|
|
|
|
|
Via Amim Camargo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor dos Funcionários |
Alameda P-2 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. 24 de Outubro |
Arterial 2ª
categoria |
|
Corredor 10 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Av. Anhanguera |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo
implantado |
|
|
Av. Dr. Irany
Alves Ferreira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Independência |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 3 |
Preferencial a
implantar |
Início na Av.
Perimetral - St. Campinas |
|
Av. Perimetral |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Praça João Rassi |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor dos Funcionários |
Praça Teófilo Gomes |
Arterial 2ª categoria |
Frente da Quadra P89 |
|
|
|
Rua E |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua P-13 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua P-16 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua P-17 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua P-19 |
Arterial 2ª
categoria |
Trecho entre a Av. Independência e a
Av. do Comércio |
|
|
|
|
Rua P-19 |
Coletora |
Trecho entre a Av.Independência e a Rua P-16 |
|
|
|
|
Rua P-23 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua P-24 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua P-25 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua P-28 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua P-29 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua P-38 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua P-42 |
Coletora |
Trecho entre a Rua
E e a Av. Cinqüentenária |
|
|
|
|
Rua P-7 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Empresarial |
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
Setor Estrela Dalva |
Av. Otávio Lúcio |
Coletora |
|
|
|
|
Rua 17 de Março |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 25 de Março |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 28 de
Setembro |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 9 de Julho |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Garavelo |
Av. União |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
Setor Garavelo B |
Av. Central |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Liberdade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Garavelo B |
RDV GO 040 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor T-9 |
Exclusivo a
implantar |
|
Rua 3B |
Coletora |
Trecho entre Rua
8B e Rua AC-1 |
|
|
|
|
Rua 7B |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Gentil
Meirelles |
Av. Nerópolis |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Rua Cândido Portinare |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua São Domingos |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Grajaú |
Av. França |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Brasil |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Jaó |
Av. Cristo Reis |
Coletora |
|
|
|
|
Av. de Lourdes |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Guanabara |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Prof. Venerando de Freiras Borges |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Progresso |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Quitandinha |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Rio Branco |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Sucuri |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. da Bandeira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. Santa Cruz |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua da Divisa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua J-35 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Jardim Ana Flávia |
Av. Dona Lourdes Estivalete Teixeira |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor Leste-Oeste |
Exclusivo a
implantar |
|
Setor Leste
Universitário |
AV Marginal
Botafogo |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. A |
Coletora |
|
Corredor 14 |
Preferencial a implantar |
Entre Praça da Biblia e Av. Industrial |
|
Av. Anhanguera |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo implantado |
|
|
Setor Leste
Universitário |
Av. Décima Primeira Avenida |
Arterial 2ª
categoria |
Trecho entre a
Primeira Avenida e a Rua 260 |
|
|
|
Av. Fued
José Sebba (antiga Av. B), |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Primeira Avenida |
Arterial 2ª
categoria |
Trecho entre a 11ª
Avenida e a Rua 243 |
|
|
|
|
Av. Quinta Avenida (antiga
Av. Nações Unidas) |
Arterial 2ª
categoria |
Trecho entre a
Av. Anhanguera e a Pça. Universitária |
|
|
|
|
Av. Universitária |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Décima Segunda
Avenida |
Coletora |
|
|
|
|
|
Praça Botafogo |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo implantado |
|
|
Praça da Bíblia |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor 3 |
Preferencial a implantar |
|
|
Praça Universitária |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Praça Veríssimo de Souza e
Silva |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Primeira Avenida |
Coletora |
Trecho entre a
Av. Anhanguera e a 11ª Avenida e Trecho entre a Rua 243 e a 5ª Avenida |
|
|
|
|
Quinta Avenida |
Coletora |
Trecho entre a
Pça. Universitária e a Rua 238 |
|
|
|
|
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 203 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 226 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 233 |
Coletora |
Trecho entre a
Av. Anhanguera e a Av. Universitária |
|
|
|
|
Rua 243 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 261 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua A |
Coletora |
|
|
|
|
|
Sexta Avenida |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Leste Vila
Nova |
AV Marginal
Botafogo |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Anhanguera |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo
implantado |
|
|
Av. Araguaia |
Arterial 2ª
categoria |
|
Corredor 13 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Av. Independência |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 3 |
Preferencial a
implantar |
Até a Praça da
Bíblia |
|
Av. Quinta Avenida |
Arterial 2ª
categoria |
|
Corredor 14 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Nona Avenida |
Coletora |
|
|
|
|
|
Oitava Avenida |
Coletora |
Trecho entre Pça.
Boaventura e Rua 219 |
|
|
|
|
Pça. José Moreira
de Andrade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. Vereador
Boaventura |
Coletora |
|
|
|
|
|
Praça Botafogo |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo implantado |
|
|
Praça da Bíblia |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor 3 |
Preferencial a implantar |
|
|
Primeira Avenida |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 200 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 201 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 218 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 226 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 227 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 228 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua A |
Coletora |
|
Corredor 14 |
Preferencial a implantar |
Entre Praça da Biblia e Av. Industrial |
|
Rua Coronel Cosme |
Coletora |
|
|
|
|
|
Segunda Avenida |
Coletora |
|
|
|
|
|
Sexta Avenida |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Marabá |
Av. José Inácio
Sobrinho |
Coletora |
|
|
|
|
Setor Marechal Rondon |
Alameda Capim Puba |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Alameda P 2 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Setor Marechal Rondon |
Av. Bernardo Sayão |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Dona Lourdes Estivalete Teixeira |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor Leste-Oeste |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Marechal Rondon |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Marginal Sul |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. República do Líbano |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 21 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 7 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Maria
Celeste |
RDV GO 040 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Cor. GO 040 |
Preferencial a
implantar |
|
Rua Almirante
Tamandaré |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua São Roque |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Marista |
Alameda Coronel
Joaquim de Bastos |
Coletora |
|
|
|
|
Alameda Dom
Emanuel Gomes |
Coletora |
|
|
|
|
|
Alameda Ricardo
Paranhos |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. 85 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 85 |
Exclusivo a
implantar |
Trecho entre a Av. T-9 e o
Viaduto Latif Sebba |
|
Av. Alameda” Americano do Brasil |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Cel. Eugênio
Jardim |
Coletora |
Trecho entre a
Av. Ricardo Paranhos e a Rua 1121 |
|
|
|
|
Av. D (antiga Av. Nicanor
Farias) |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Mutirão |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Portugal |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. T-8 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. T-9 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor T-9 |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. T-Corredor 10 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Setor Marista |
Av.136 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Praça Antônio Solon |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Praça Delmiro Paulino da
Silva |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Praça Latif
Sebba |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 85 |
Exclusivo a Implantar |
|
|
Praça Tiradentes |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 1133 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 1137 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 13 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 135 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 139 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 143 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 143-A |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 144 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 145 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 146 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 147 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 148 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 15 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 23-A |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 24 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 25 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 85 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 85 |
Exclusivo a
implantar |
Entre Rua 82 e Av. Mutirão |
|
Rua 85 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. Mutirão e Rua S 1 |
|
Rua 9 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 90 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Rua T-51 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua T-55 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Viaduto Latif
Sebba |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 85 |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Setor Maysa Extensão |
Av. Goiânia |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Trindade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Morada do Sol |
Av. Mangalô |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Boreal |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Crepúsculo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua da Divisa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Imperial |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Ocidente |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Oriente |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Morais |
Av. Anhanguera |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo implantado |
|
Av. Independência |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Laurício Pedro Rasmussen |
Coletora |
|
|
|
|
|
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 3 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 9 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 9-A |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua das
Indústrias |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Negrão De Lima |
Av. Armando Godoy |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Meia Ponte |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Senador
Péricles |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Vereador José Monteiro |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 14 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Rua 402 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Noroeste |
Av. José Inácio
Sobrinho |
Coletora |
|
|
|
|
Setor Norte
Ferroviário |
AV Marginal
Botafogo |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Contorno |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Dona Lourdes Estivalete Teixeira |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor Leste-Oeste |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Setor Norte
Ferroviário |
Av. Goiás |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
Av. Independência |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Marechal Rondon |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Oeste |
Arterial 2ª categoria |
Trecho entre a
Av. Mal. Rondon e a Av. Independência |
|
|
|
|
Av. Oeste |
Coletora |
Trecho entre a
Av. Marechal Rondon e a Av. Goiás |
|
|
|
|
Rua 301 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 4 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 44 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 74 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Norte
Ferroviário II |
AV Marginal
Botafogo |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Goiás |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Oeste |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Novo Horizonte |
Av. Cesar Lattes |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor T-9 |
Exclusivo a
implantar |
|
Av. Domiciano Peixoto |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Maurício
Gomes Ribeiro |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Veneza |
Arterial 1ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua Hermes Pontes |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Novo Planalto |
Av. da Sede |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Contorno |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua da Divisa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Oeste |
Alameda das Rosas |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Alameda dos Buritis |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Anhanguera |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo
implantado |
|
|
Av. Assis Chateaubriand |
Arterial 1ª
categoria |
Trecho Entre a Av. T-7 e a
Al. dos Buritis |
Corredor T-7 |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. Buritis E Av. T 7 |
|
Setor Oeste |
Av. Assis Chateaubriand |
Arterial 2ª
categoria |
Trecho entre a
Av. T-7 e a Pç.Benedito da Silva Lobo |
Corredor T-7 |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. Buritis e Av. T 7 |
Av. B (Av. Edmundo Pinheiro
de Abreu) |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Castelo Branco |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
Entre Praça Walter Santos e
Av. Mutirão |
|
Av. D (antiga Av. Nicanor
Farias) |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Perimetral |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Portugal |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. R-11 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. R-9 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. República do Líbano |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. T-7 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor T-7 |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. Assis Chateaubriand
e Av. C 4 |
|
Praça Alfredo Lopes de Morais |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Praça Almirante Tamandaré |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Praça Benedita da Silva Lobo
(popular Praça do Cigano) |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Praça Estado da Palestina |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Praça Eurico Viana |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Praça Gilbran
Kallil |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Praça Godofredo Leopoldino |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Praça Ismael Gomes |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Praça Latif
Sebba |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Praça Léo Lynce |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 10 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 101 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Oeste |
Rua 106 |
Coletora |
|
|
|
|
Rua 11 |
Coletora |
Trecho entre a
Rua 8 e a Rua 10 |
|
|
|
|
Rua 134 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 14 |
Coletora |
Trecho entre a
Rua 19 e a Av. 85 |
|
|
|
|
Rua 15 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 15 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 18 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 19 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 21 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 22 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 23 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 3 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 85 |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 8-A |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 9 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 9-A |
Coletora |
Trecho entre a
Av. Anhanguera e a Av. Alfredo de Castro |
|
|
|
|
Rua Dr. Olinto Manso Pereira
(antiga Rua 94) |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua João de Abreu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua K |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua R-2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua R-3 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua R-7 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Rui Brasil
Cavalcante |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua T-46 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor OrientVille |
Av. Center |
Coletora |
|
|
|
|
Setor Parque Tremendão |
Rua 25 de Março |
Coletora |
|
|
|
|
Rua da Divisa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua F |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua G |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua H |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua I |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua J |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua K |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Pedro
Ludovico |
Al. Xavier de
Almeida |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor 6 |
Preferencial a
implantar |
|
Alameda Couto
Magalhães |
Coletora |
|
|
|
|
|
Alameda Guimarães
Natal |
Coletora |
|
|
|
|
|
Alameda Henrique
Silva |
Coletora |
|
|
|
|
|
Alameda João
Elias da Silva Caldas |
Coletora |
|
|
|
|
|
Alameda Leopoldo de Bulhões |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Alameda Mário
Caiado |
Coletora |
|
|
|
|
|
AV Marginal
Botafogo |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Antônio
Martins Borges |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Areião |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Botafogo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Circular |
Expressa 3ª
categoria |
Trecho entre a 2ª
Radial e a Al. XAv.ier de
Almeida - Parte Sul |
|
|
|
|
Av. Circular |
Arterial 1ª
categoria |
Entre Av.
2ª Radial E Al. Xavier De Almeida (Parte Norte) |
|
|
|
|
Av. da Serrinha |
Arterial 2ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a Implantar |
|
|
Setor Pedro
Ludovico |
Av. Deputado Jamel Cecílio |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Edmundo Pinheiro de Abreu
(Antiga Av. Quinta Radial ) |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Engº
Eurico Viana |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Laudelino Gomes |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Primeira Radial |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Quarta Radial |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Rio Verde |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av.
4ª Radial e Av. Presidente Kubistcheck |
|
Av. Segunda Radial |
Arterial 1ª
categoria |
Entre a Av. Eurico Viana e o
córrego Botafogo |
Corredor 7 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Av. Segunda
Radial |
Expressa 3ª
categoria |
Trecho entre a
Av. Circular e o Córrego Botafogo |
Corredor 7 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Av. Terceira Radial |
Arterial 1ª
categoria |
Entre a Praça Isidória e o Jardim Botânico |
Corredor 1 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Av. Transbrasiliana |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Praça Izidória
de Almeida Barbosa |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Rua 1004 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 1007 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 1008 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 1012 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 1015 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 1018 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 1042 |
Coletora |
Trecho entre a
Av. Bela Vista e a Av. Botafogo |
|
|
|
|
Rua 1066 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 1112 |
Coletora |
Trecho entre a
Av. T-4 e a Rua 1113 |
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
Entre Rua 1113 e Av. da Serrinha |
|
Rua 1113 |
Coletora |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Setor Pedro
Ludovico |
Rua 1115 |
Coletora |
|
|
|
|
Rua 1117 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 90 |
Arterial 1ª categoria |
|
Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Rua 90 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Setor Perim |
Av. Mato Grosso do Sul |
Arterial 2ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. Herminio
Perne Filho e Av. Dom Eduardo |
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua SP-12. |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Progresso |
Av. João
Damasceno |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Timbiras |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua F |
Coletora |
Trecho entre a
Av. João Damasceno e a Rua SP-12 |
|
|
|
|
Rua Tamoios |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Recanto das Minas
Gerais |
Av. do Ouro |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Esmeralda |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SR-2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SR-36 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SR-45 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua SR-7 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Rio Formoso |
Av. Genésio do Carmo |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Miguel do
Carmo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Ana Luzia de
Jesus |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Ana Tereza do
Carmo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Domingos
Alves de Castro; |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Valmir
Bezerra |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Santos Dumont |
Av. Anhanguera |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 20 |
Preferencial a
implantar |
Entre a RDV GO
070 e Terminal Padre Pelágio |
Av. Conde
Matarazzo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Santos Dumont |
Av. Ephraim de Morais |
Coletora |
|
|
|
|
Rua 1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 11 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 20 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Amador Bueno |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor São José |
Av. Dom Eduardo |
Arterial 2ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a Implantar |
Entre Av. Mato Grosso do Sul
e Rua Padre Wendel |
Av. Dona Lourdes Estivalete Teixeira |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor Leste-Oeste |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Padre Wendel |
Arterial 2ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a Implantar |
Entre Av. Dom Eduardo e Rua
Sergipe |
|
Av. Prudêncio |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Santo Afonso |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. São Clemente |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 13 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 610 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Henrique
Perim |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Sevene |
Rua RN-2 (Av.
Maria de Melo) |
Coletora |
|
|
|
|
Setor Sol
Nascente |
Av. C-7 |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Fusijama |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. T-2 |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua C-52 |
Coletora |
Trecho entre a
Av. T-2 e Rua 55 |
|
|
|
|
Rua C-54 |
Coletora |
Trecho entre a
Av. T-2 e Rua 55 |
|
|
|
|
Rua Campinas |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Direita |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Solar Santa Rita |
Av. Orlando
Marques de Abreu |
Coletora |
|
|
|
|
Rua R-15 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Sudoeste |
Av. C-12 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor T-7 |
Exclusivo a
implantar |
|
Av. C-15 |
Arterial 2ª
categoria |
|
Corredor 12 |
Preferencial a implantar |
|
|
Setor Sudoeste |
Av. C-17 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor T-7 |
Exclusivo a
implantar |
|
Av. C-7 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. C-8 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Pedro Ludovico |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua C-70 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua C-77 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua C-83 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Luiz de Matos |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Sul |
Av. 136 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. A |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Assis Chateaubriand |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor T-7 |
Exclusivo a
implantar |
Entre a Av. Buritis e a Av. T
7 |
|
Av. Cora Coralina (antiga Rua
10) |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Deputado Jamel Cecílio |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Fued
José Sebba |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Av. Marginal
Botafogo |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Praça do Cruzeiro |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Praça Latif
Sebba |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 10 (prolongamento da Av.
Universitária) |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 100 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 101 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 102 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 103 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 104 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 105 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 106 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 115 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Sul |
Rua 132 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Rua 134 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 148 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 243 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 82 |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 83 (antiga Rua Henrique
Silva) |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 84 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Rua 84 |
Arterial 2ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a Implantar |
|
|
Rua 85 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 85 |
Exclusivo a
implantar |
Entre a Rua 82 e Av. Mutirão |
|
Rua 86 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 87 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 88 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 89 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 90 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Rua 91 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 92 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 98 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 99 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Dona Gercina
Borges Teixeira (Antiga Rua 26) |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor T-7 |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Rua Dr. Olinto Manso Pereira ( antiga Rua 94) |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
TR Emanuel |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
TR Joana de Angelis |
Arterial 2ª categoria |
Trecho entre a TR Emanuel até
a Rua 105 |
|
|
|
|
Setor Três Marias |
Av. Benedito
Gonçalves de Araújo |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Presidente
Tancredo Neves |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Valência |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Ulisses Guimarães |
Rua Pará |
Coletora |
|
|
|
|
Setor União |
Avenida dos Alpes |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Luiz de Matos |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Pompéia |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua U-25 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua U-42 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua U-52 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua U-54 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua U-59 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua U-82 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Setor Urias Magalhães |
Av. Central |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Francisco Bibiano |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Francisco
Magalhães |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Goiás |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Mantiqueira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Pampulha |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Rio Branco |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. Pe. Cícero Romão |
Coletora |
|
|
|
|
|
Sítio de Recreio
dos Bandeirantes |
RDV GO 070 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 20 |
Preferencial a
implantar |
|
Sítio de Recreio
Mansões Bernardo Sayão |
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
Sítio São
Domingos |
RDV GO 070 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 20 |
Preferencial a
implantar |
|
Vila Abajá |
Av. Perimetral |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Sergipe |
Arterial 2ª
categoria |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a Implantar |
Entre Rua Padre Wendel e Av.
Perimetral |
|
Rua 5 |
Coletora |
Trecho entre a
Rua Pouso Alto e a Rua Senador Jayme |
|
|
|
|
Rua 504 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua 6 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Benjamin
Constant |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Pouso Alto |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Senador Jaime |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Dona Lourdes Estivalete Teixeira |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor Leste-Oeste |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Vila Adélia |
Av. Fernão Dias |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Pedro Ludovico |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 17 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Vila Adélia I e III |
Av. Pedro Ludovico |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 17 |
Preferencial a
implantar |
|
Av. Salvador
Batalha |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av.. Consolação |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Vila Água Branca |
Av. F |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Olinda |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Vila Aguiar |
Av. Perimetral |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Rua Bandeirantes |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Vila Alpes |
Av. dos Alpes |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Flemington |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua U-82 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Alto da
Glória |
Av. Recife |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 102 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Alvorada |
Av. dos Alpes |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Milão |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Americano do Brasil |
Av. T-2 |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
Av. T-3 |
Coletora |
|
|
|
|
|
R Campinas |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Vila Anchieta |
Av. das Bandeiras |
Coletora |
|
|
|
|
Av. E-6 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Aurora |
Av. Castelo Branco |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor 2 |
Preferencial a implantar |
|
Marginal Cascavel |
Arterial 1ª categoria |
|
|
|
|
|
Vila Aurora Oeste |
Av. Atílio Correia Lima |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Pio XII |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 11 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Rua Natividade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Bandeirante |
Av. A |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Anhanguera |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo
implantado |
|
|
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Vila Bela |
Av. T-9 |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor T-9 |
Exclusivo a
implantar |
|
Rua Flemington |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua U-82 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Bethel |
Marginal Cascavel |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. T 2 |
Arterial 1ª categoria |
|
|
|
|
|
Vila Boa Sorte |
Av. T-2 |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
Rua Campinas |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Rua Direita |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Canaã |
Av. Aderup |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 11 |
Preferencial a
implantar |
|
Av. Pedro
Ludovico |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 11 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Rua Professor
Lázaro Costa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Clemente |
Av. dos Timbiras |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Nerópolis |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua dos Chavantes |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Tamoios |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Colemar Natal e Silva |
Av. Laurício Pedro Rasmussen |
Coletora |
|
|
|
|
Rua 801 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 802 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua A |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua X |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Concórdia |
Av. Anápolis |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av.Manchester
e Rua Americano do Brasil |
Rua Americano do
Brasil |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Couto
Magalhães |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Poeta Joaquim
Bonifácio |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Coronel Cosme |
Av. Independência |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
Vila Cristina |
Av. Henrique Leal
e não Henriqueta Leal |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Maria de Melo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Vila Cristina Continuação |
Av. Henrique Leal |
Coletora |
|
|
|
|
Vila Cristina Extensão |
Av. Henrique Leal |
Coletora |
|
|
|
|
Vila Divino Pai Eterno |
Alameda Imbé |
Coletora |
|
|
|
|
Vila dos Oficiais |
Av. Guatapará |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
Praça Do Expedicionário |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Vila Fernandes |
Av. Marechal Rondon |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Vila Finsocial |
Rua Boreal |
Coletora |
|
|
|
|
Rua VF-14 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VF-17 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VF-19 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VF-22 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VF-24 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VF-29 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Finsocial |
Rua VF-31 |
Coletora |
|
|
|
|
Rua VF-32 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VF-41 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VF-42 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VF-43 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VF-44 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VF-52 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VF-53 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VF-64 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VF-65 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VF-66 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VF-74 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua VF-88 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Fróes |
Av. Contorno |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Engenheiro Fuad Rassi (antiga Avenida
Central) |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Henrique Silva |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 230 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Engenheiro
Correia Lima |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Irany |
Av. Nerópolis |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Rua Doutor José Hermano |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Vila Isaura |
Av. A |
Coletora |
|
|
|
|
Rua 6 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua M |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Senador Jaime
(Avenida B) |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Itatiaia |
Av. Bandeirantes |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Esperança |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Planície |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Serra Dourada |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Itatiaia |
Rua R-14 |
Coletora |
|
|
|
|
Rua R-24 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua R-27 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua R-37 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua R-4 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua R-47 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Jacaré |
Rua 21 |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Cristóvão
Colombo |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Fortaleza |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Santa Maria |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Jaraguá |
Av. Engenheiro
Correia Lima |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Engenheiro Fuad Rassi (antiga Avenida
Central) |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 230 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Jardim Pompéia |
Alameda Contorno |
Coletora |
Trecho entre a
Av. Pres. Kennedy e a Rua da Harmonia |
|
|
|
Av. Afonso Pena |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Brasília |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Doutor
Napoleão R. Laureano |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Presidente Kennedy |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Rondônia |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua da Harmonia |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua das Nações
Unidas |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Diamantina |
Coletora |
Trecho entre a
Av. Pres. Kennedy e a Rua da Harmonia |
|
|
|
|
Rua Itaberaí |
Coletora |
|
|
|
|
|
RDV GO 080 |
Arterial 1ª categoria |
|
|
|
|
|
Vila Jardim São Judas Tadeu |
ACS Perimetral Norte |
Arterial 1ª categoria |
|
|
|
|
Av. Afonso Pena |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Brasília |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Itaberaí |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Presidente Kennedy |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Rondônia |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Santo Onofre |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Belo
Horizonte |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Jardim Vitória |
Al. dos Cisnes |
Coletora |
|
|
|
|
Av. dos Jardins |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Dr. José
Hermano |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Nossa Senhora
Aparecida |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Nossa Senhora
de Fátima |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Plínio
Hermano |
Coletora |
Trecho entre a
Rua Nossa Senhora de Fátima e a Av. Jamel Cecílio |
|
|
|
|
Vila João Vaz |
Av. Belém |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Cunha Gago |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Belo
Horizonte |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Legionárias |
Av. 31 de Março (Avenida Contorno), |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Planalto |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Professor
Alfredo de Castro |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Vila Lucy |
Av. Araxá |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor T-7 |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. C 17 e Av. Belo
Horizonte |
Av. das Bandeiras |
Arterial 1ª
categoria |
Trecho entre a Av. Araxá e a
Av. Bartolomeu Bueno |
Corredor 9 |
Preferencial a
implantar |
Entre a Praça Bom Jesus e a Av. Veneza |
|
Av. das Bandeiras |
Coletora |
Trecho entre Av.
Bartolomeu Bueno e Rua Lucas Garcez |
Corredor 9
e 11 |
Preferencial a
Implantar |
Entre Praça Bom Jesus e Av. Veneza |
|
Av. E-6 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Maria Dilce |
Av. Henriqueta
Leal |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Hermínio Perne Filho |
Coletora |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av. Maria
de Melo e Av. Mato Grosso do Sul |
|
Av. Maria de Melo |
Coletora |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
Entre Rua C e Av.
Herminio Perne Filho |
|
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Pça. Santa
Terezinha |
Coletora |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Vila Maria José |
AV Marginal Botafogo |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. do Comércio |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Engº
Eurico Viana |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. São João |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Segunda
Radial |
Coletora |
|
|
|
|
|
Pça. Maria
Imaculada |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Corredor 109 |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
|
Vila Maria Luiza |
Alameda das
Palmeiras |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Buritis |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Coronel Andrelino de Morais |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Buenos Aires |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Estados
Unidos |
Coletora |
Trecho entre Av. dos Buritis e Av. Cel. Andrelino
de Morais |
|
|
|
|
Vila Martins |
Av. Buenos Aires |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Liberdade |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Martins Extensão |
Rua Liberdade |
Coletora |
|
|
|
|
Vila Matilde |
Av. Anápolis |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo a
implantar |
Entre Av.Manchester
e Rua Americano do Brasil |
Rua 1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 3 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 4 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Mauá |
Av. Bartolomeu Bueno |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 9 |
Preferencial a
implantar |
Entre a Av. Aderup e a Av. das Bandeiras |
Av. Contorno
Oeste |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Couto
Magalhães |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. das Bandeiras |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 9 |
Preferencial a
implantar |
Trecho entre a Rua Nápolis e Av. Bartolomeu Bueno |
|
Av. das Bandeiras |
Coletora |
Trecho entre Av.
Bartolomeu Bueno e Av. Brasil Central |
|
|
|
|
Av. Fernão Dias |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Pedro Ludovico |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 11 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Av. Pedro Ludovico (Av. Aderup) |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor 11 |
Preferencial a implantar |
|
|
Av. Veneza |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor 9 |
Preferencial a implantar |
|
|
Rua Egerineu Teixeira |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Megale |
AV Marginal
Botafogo |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Engenheiro
Correia Lima |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Desembargador
Vicente M. Abreu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Militar |
Av. Guatapara |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor 14 |
Preferencial a implantar |
Entre a Av. São
Francisco e a Av. Vera Cruz |
Av. Vera Cruz |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor 14 |
Preferencial a implantar |
|
|
Praça do Expedicionário |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor 14 |
Preferencial a implantar |
|
|
Vila Montecelli |
Rua 230 |
Coletora |
|
|
|
|
Rua 241 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Mooca |
Av. Consolação |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
Vila Morais |
Av. Anhanguera |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo
implantado |
|
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua 20 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua das
Indústrias |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Mutirão I |
Av. do Povo |
Coletora |
|
|
|
|
Av. São Domingos |
Coletora |
|
|
|
|
|
RDV GO 070 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 20 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Vila Nossa
Senhora Aparecida |
Av. Marechal Rondon |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Rua 1 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Nova Canaã |
Av. Aderup |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 11 |
Preferencial a
implantar |
|
Av. Georgeta Duarte |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Lineu Machado |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Neddermeyer |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Pedro
Ludovico |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 11 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Av. Salvador
Batalha |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Professor
Lázaro Costa |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Ofugi |
Rua 21 |
Coletora |
|
|
|
|
Rua N |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Oswaldo Rosa |
Av. Anápolis |
Coletora |
|
|
|
|
Rua 801 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 806 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua X |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Paraíso |
Av. Belém |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Cuiabá |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Fortaleza |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua M |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Parque Santa
Maria |
Av. Gameleira |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Vila Pedroso |
Av. Ademar de
Barros |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Anápolis |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor Anhanguera |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Central |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 11 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 15 de
Novembro |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 2 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Americano do
Brasil |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Perdiz |
Rua Cristóvão
Colombo |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Cuiabá |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Fortaleza |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Santa Maria |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Redenção |
Alameda Contorno |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor 1 |
Preferencial a
Implantar |
|
Al. Emílio Povoa |
Arterial 2ª
categoria |
|
Corredor 7 |
Exclusivo a
Implantar |
|
|
AV Marginal
Botafogo |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Gonzaga Jaime |
Arterial 2ª
categoria |
|
Corredor 7 |
Exclusivo a
Implantar |
|
|
Av. Segunda Radial |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Vila Regina |
Av. Anhanguera |
Arterial 1ª
categoria |
|
Corredor 20 |
Preferencial a
implantar |
Até o Terminal
Padre Pelágio |
Av. Inhumas |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Av. Padre Feijó |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
RDV GO 060 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Rua Andrômeda |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Neto |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Patriarca |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua São Miguel |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Rezende |
Rua Castro Alves |
Coletora |
|
|
|
|
Rua V-3 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua V-7 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua V-9 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Rizzo |
Av. Americano do
Brasil |
Coletora |
|
|
|
|
Av. José Rizzo |
Coletora |
|
|
|
|
|
BR-060 (Av.
Guapó) |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor 17 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Vila Romana |
RDV BR 153 |
Expressa 1ª
categoria |
|
|
|
|
Rua Poços de
Caldas |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Rosa |
Av. Independência |
Coletora |
|
|
|
|
Av. Padre Orlando
de Morais |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. Rio Verde |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
|
Av. Vera Cruz |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Capitão Breno |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Santa
Efigênia |
Av. C-1 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Campinas |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Direita |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Santa Helena |
Rua 21 |
Coletora |
|
|
|
|
Rua 3 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 5 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 6 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua G |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua H |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua I |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua J |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua M |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua N |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua O |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Santa Helena |
Rua P |
Coletora |
|
|
|
|
Rua R |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Sebastião
Aguiar da Silva |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Santa Isabel |
Av. Anhanguera |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
Av. Independência |
Coletora |
|
|
|
|
|
Praça da Bíblia |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor 3 |
Preferencial a implantar |
Entre a Av.
Independência e a Praça da Bíblia |
|
Av. Laurício Pedro Rasmussen |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua 801 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Santa Maria |
Av. Gov. José
Ludovico de Almeida |
Coletora |
|
|
|
|
Vila Santa Rita |
Av. Consolação |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
Rua da Alegria |
Coletora |
|
Corredor 19 |
Preferencial a implantar |
|
|
Rua da Felicidade |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Vila Santa Rita 5ª Etapa |
Rua Hilda de
Faria Lemos |
Coletora |
|
|
|
|
Vila Santa Rita
Acréscimo |
Av. Consolação -
prolongamento |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
Rua Itauçu |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Santa Tereza |
Av. Nazareno Roriz |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Marginal Cascavel |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Vila Santana |
Av. Nerópolis |
Arterial 2ª categoria |
|
|
|
|
Rua 7 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua José Hermano |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Vila São Francisco |
Rua M |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Senador Jaime |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila São João |
AV Marginal
Botafogo |
Expressa 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. do Comércio |
Coletora |
|
|
|
|
|
Av. São João |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Corredor 109 |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
|
Vila São Luiz |
Rua Dr. Benjamim
Luiz Vieira |
Coletora |
|
|
|
|
Vila São Paulo |
Av. São Clemente |
Coletora |
|
|
|
|
BR-060 (Av.
Guapó) |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor 17 |
Preferencial a
implantar |
|
|
Vila São Tomaz |
Av. Rio Verde |
Expressa 3ª
categoria |
|
Corredor Goiás |
Exclusivo a
implantar |
|
Vila Teófilo Neto |
Av. Campinas |
Arterial 2ª
categoria |
|
|
|
|
Av. T-2 |
Arterial 1ª
categoria |
|
|
|
|
|
Vila Vera Cruz |
Rua Cuiabá |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Fortaleza |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Viana |
Av. Independência |
Arterial 1ª categoria |
|
Corredor 3 |
Preferencial a
implantar |
|
Rua 402 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Rua Fortaleza |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Viandelli |
Rua Cristóvão
Colombo; |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Santa Maria |
Coletora |
|
|
|
|
|
Vila Vincentina
José de Jesus |
Av. Professor Alfredo de
Castro |
Arterial 2ª categoria |
|
Corredor 1 |
Preferencial a implantar |
|
Vilage Maringá |
RDV GO 060 |
Expressa 2ª
categoria |
|
Corredor 18 |
Preferencial a
implantar |
|
Village Atalaia |
Av. Planície |
Coletora |
|
|
|
|
Village Casa Grande |
Alameda dos
Flamboyants |
Coletora |
|
|
|
|
Village Santa Rita |
Av. Buritis |
Coletora |
|
|
|
|
Rua Carnaúba |
Coletora |
|
|
|
|
|
Village Veneza |
Av. Trieste |
Coletora |
|
|
|
|
Rua V V-5 |
Coletora |
|
|
|
|
|
Zona Industrial
Pedro Abrão |
Av. Maria de Melo |
Coletora |
|
Corredor Mutirão |
Exclusivo a
implantar |
Entre Rua C e Av.
Herminio Perne Filho |
Av. Perimetral
Norte |
Expressa 3ª
categoria |
|
|
|
|
|
Rua Pioneira |
Coletora |
|
|
|
|